Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Санжейке под Одессой
лисник
7 апреля 2011 17:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Решили семьей отдыхать на курорте в Санжейке, под Одессой. Все по предложению моих дальних родственников. Дело в том, что меня интересует активный отдых (рыбалка), а жена хочет понежиться на бархатном песке, и не думать об уборке и кастрюлях. Курорт Санжейка находиться в пару десятков километров от Одессы, и совмещает в себе морской пляж и рыболовную базу на речке Барабой. Жили в гостиничном комплексе, хотя можно было разместиться и в собственном домике. Я чуть ли не каждый день ходил на рыбалку, но без предвзятости. В обед собирались всем семейством, обсуждали распорядок дня на вечер. Несколько раз съездили в Одессу, замечательный город. По ценам на обслуживание и на рыбалку гораздо дешевле даже Крыма. Например, рыбалка в день стоит 60 гривен, экскурсия в город на полдня – 70гр с человека. И хотя сервис немного попахивает совдепией, от отдыха, в общем, остались довольны.
Перейти в начало страницы
stalk
31 октября 2011 14:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень заинтересовали меня цены на рыбалку - 60 грн. Можно по подробнее - как доехать от Одессы до Санжейки? Что входит в 60 грн.: только место для рыбалки или все принадлежности?
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 08:25






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...