Домой RSS лента сайта




Ответить
 Думаю что самые лучшие курорты в Израиле., В Израиле есть 4 моря и на всех можно купаться
shev7a
7 июля 2011 23:35
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
От всей души советую всем побывать в прекрасной стране Израиль. Помимо тёплого приёма и весёлого солнца, здесь можно прикольно потусоваться, искупаться в четырёх морях (Средиземное, Красное, Мёртвое, Галилейское), сделать интересные покупки, совершить экскурсии в Израиле с русскоязычным гидом. А вы уже были? Нет? Обязательно приезжайте!!!

Сообщение отредактировал mogadisho - 7 июля 2011 23:49
Перейти в начало страницы
amelia2000
8 июля 2011 10:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
мы тоже сейчас с мужем активно собираем информацию по поводу Израиля. Действительно, судя по отзывам, чудесная страна. Большинство рекомендуют посетить Хайфу и Эйн-Бокек, что на Мертвом море. Ну Мертвое море это, конечно, обязательный пункт. Хотелось бы узнать как сейчас в Израиле в плане безопасности?
Перейти в начало страницы
cajka
10 июля 2011 10:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я бы от себя посоветовала бы, побывать в Иерусалиме. Это не только святой город, но он еще и не обыкновенно красив. Чтобы посмотреть и узнать весь Иерусалим, одной поездки не хватит, не знаю... но по-мойму в этот город хочется возвращаться и возвращаться.
Перейти в начало страницы
Ronon
17 июля 2011 13:24
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Иерусалим конечно красив, но надолго там нет смысла останавливаться. Это время лучше провести в Тель Авиве, где огромное количество всякого рода развлечений да к тому же еще и самый лучший (на мой взгляд) в Израиле пляж. Плюс в северном Тель Авиве, т.е. Рамат Авиве, располагается поражающий своей красотой огромный зеленый парк, где очень хорошо можно отдохнуть. На мой взгляд лучшее место в Израиле - это Тель Авив, которому и следует уделить больше всего времени.
Перейти в начало страницы
marisha
20 июля 2011 13:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Израиль - прекрасное место для отдыха!Взять хотя бы Эйлат - самый южный город Израиля, берег Красного моря. Гостиницы на любой вкус и кошелек, сервис отличный. И что немаловажно для русских туристов - всегда можно найти человека, который объяснит все на вашем родном языке. Могу много рассказать об интересных местах Израиля, посоветовать, где можно отдохнуть с детьми. Если кому-то интересно - обращайтесь.
Перейти в начало страницы
NADI
22 июля 2011 01:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Посоветуйте пожалуйста мне, куда именно ехать с ребёнком. В Израиле ни разу не была, но наслышана о нём, и все говорят только хорошее. Как Вы оцениваете качество обслуживания? Может быть, посоветуете конкретный отель? Есть ли, что посетить с ребёнком - хорошие аквапарки, дельфинарии?
Перейти в начало страницы
marisha
25 июля 2011 09:44
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Все зависит от того, куда вы поедете. Есть много интересных мест для детей в центре страны (Тель-Авив и окрестности). Прекрасный водный парк "Ямит Альпаим", интереснейший сафари-парк.Это самые любимые места отдыха израильских детей и взрослых. Есть еще множество интересных мест: парк картингов, кактусовый парк и т.п.
Перейти в начало страницы
Ronon
3 августа 2011 12:06
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
NADI, если Вы хотите море, то хороших варианта у Вас два: либо Эйлат, либо Тель Авив. Если хотите Эйлат на Красном море (кораллы, цветные рыбки, палящее солнце ^_^) и нет проблем с финансами, то хорошим выбором станет пятизвездочный отель "Принцесса", там отдых и для Вас и для вашего ребенка запомнится навсегда. Правда в Эйлат ехать стоит на неделю, не больше, т.к. городок маленький поэтому немного скучно там. Ну а если хотите бурной жизни с крутыми развлечениями, то только Тель Авив ^_^ Касательно аквапарков, опять же в лидерах Тель Авив ))) Удачи!
Перейти в начало страницы
agushka76
7 августа 2011 23:14
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Слышала, что в Израиле на Мёртвом море есть санатории, где лечат псориаз. Если кто-то знает об этом, напишите, пожалуйста. Где это, и на самом деле ли есть эффект от такого лечения?
Перейти в начало страницы
Irina1971
12 августа 2011 13:33
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас, когда многие боятся ехать в Египет по известным всем причинам, Эйлат становится альтернативой египетскому отдыху. Я бы посоветовала 9-дневный тур по Израилю с экскурсиями и отдыхом на Мертвом и Красном морях. И страну можно посмотреть, и на пляже полежать.
Перейти в начало страницы
Alice
21 августа 2011 12:35
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я много путешествовала по миру, но в Израиле пока не довелось побыть. Хотелось бы слетать на Черное море. Слышала, что оно лечит много болезней: псориаз, витилиго и много других болезней. Мне интересно, это правда?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 20:17






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...