Домой RSS лента сайта




Ответить
 Неповторимый Тай, Новый год в Тайланде
Veronika Shuvalova
14 июля 2011 16:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Новый год! Звучит радостно и многообещающе. А что если встретить Новый год там где вместо елки - пальма. Поверьте - ощущения незабываемые. Мы останавливались в Роял Клиф Отель. Это лучший сервис во всем тайланде. Тихий, очень вежливы,ненавязчивый персонал. Очень спокойная обстановка. А чего стоит вечерний Бангкок с его рынками. Красота. Вообщем впечатления самые лучшие. Может кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Давайте поделимся в впечатлениями.
Перейти в начало страницы
andor
14 июля 2011 17:16
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А где этот Роял находится? Не в Паттае случайно? Тогда, конечно - это лучший сервис. :wink:
Перейти в начало страницы
Vera.Mur
15 июля 2011 17:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поездки в Таиланд или Египет именно в бархатный сезон, который в большинстве жарких стран начинается зимой, это лучший способ справиться с сезонной хандрой. Климат в это время становиться наиболее комфортным. Свежий воздух, насыщенный частицами минеральных солей, укрепляет дыхательную систему, благотворно влияет на здоровье.
Но есть и немаловажный минус в таком отдыхе. Не каждый организм, который уже настроился на зимнюю пору, сможет благополучно приспособиться к продолжению летнего тепла. Ведь именно зимой организм реагирует на перемену климата болезненнее всего.
Перейти в начало страницы
andor
17 июля 2011 21:45
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самое неприятное для организма - возвращение обратно, в нашу суровую российскую зиму. У меня один раз было так, что из Таиланда вылетал при температуре +30, а, через восемь часов, приземлился ночью в Новосибирске при - 50. То есть перепад температуры в 80 градусов. Организму это очень не понравилось, хотя, каким-то чудом, не простудился.
Перейти в начало страницы
sayama
22 июля 2011 21:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Эй, люди кто вы? а какой хандре может быть речь.... наконец-то этой осенью я лечу в Тайланд)))) три года мечтала о этой поездке, теперь он так близок. Это большое счастье вкусить этот другой мир! Здесь есть все для незабываемых впечатлений... острова, экзотика, экскурсионная программа, запретные вечерние шоу. Очень жду с тобой встречи!!!!
Перейти в начало страницы
Sofenger
24 июля 2011 16:31
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Посещал наиболее известные курорты страны: Паттайя, Пхукет и другие. Можно увидеть настоящие джунгли, величественные склоны гор, экзотические пляжи. Цены в Тайланде низкие, поэтому страна является излюбленным местом отдыха многочисленных туристов. :lol:
Для тех, кто не любит сильную жару, лучшим периодом посещения о. Пхукет или Паттайя и других курортов будет период с конца осени до конца зимы. :laughing:

Сообщение отредактировал Sofenger - 24 июля 2011 16:32
Перейти в начало страницы
andor
25 июля 2011 12:40
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тема про Новый год, поэтому скажу, что это время (период с Рождества до 5-7 января) самое худшее для поездки в Таиланд. Такие популярные курорты как Пхукет, Краби, Самуи просто переполнены отдыхающими. Пляжи забиты, везде очереди и цены самые высокие в году.
Лично я предпочитаю приезжать где-то после 10 января, когда погода такая же хорошая, а народу становится все меньше с каждым днем.
Хотя, в не таких раскрученных местах Таиланда, Новый год ничуть не отличается от любого другого времени, разве что петарды местная молодежь побросает пару часов и все. У них ведь другой Новый год и совсем в другое время, а этот – для иностранцев.
Перейти в начало страницы
krala2007
28 июля 2011 17:08
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Таиланд возможно и неповторимый, но меня очень смущают рассказы приезжающих после отдыха знакомых, которые говорят, что там жучки- паучки просто кишат, и даже в отелях их полно.
Я не очень люблю подобную живность и из-за этого пропадает все желание ехать в Таиланд отдыхать.
Перейти в начало страницы
andor
1 августа 2011 10:42
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: krala2007
Таиланд возможно и неповторимый, но меня очень смущают рассказы приезжающих после отдыха знакомых, которые говорят, что там жучки- паучки просто кишат, и даже в отелях их полно.
Я не очень люблю подобную живность и из-за этого пропадает все желание ехать в Таиланд отдыхать.


Наличие живности - показатель того, что в стране все в порядке с экологией. Хотя, в Таиланде с этим все хуже с каждым годом. Так что скоро можно будет смело ездить, не опасаясь встречи в темном переулке с таким вот монстром
Перейти в начало страницы
Jokerosan
9 августа 2011 07:43
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Патайа это вообще на мой взгляд самый лучший курорт! Ездили в том году туда, так понравилось, что через месяц сного летим обратно, катались на квадрациклах по джунглям, плавали на остров обезьян, прикольно они прям по тебе прыгают, бананы отбирают))), попробовал кучу гадостей которые едят тайцы, жучков всяких скорпионов), офигенный шопинг, таких цен я невидел нигде, вобщем все безумно понравилось, теперь отдыхать будет ездить только туда. А вот ехать туда на новый год даже не думал, идея неплохая.... :winked:
Перейти в начало страницы
anna_filippowa
3 мая 2012 21:48
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Роял клиф это тот что по соседству с Кози Бич 4 резорт энд спа? Поездка в Тайланд осталась незабываемым ярким пятном самых сказочных впечатлений в моей жизни.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 13:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...