Домой RSS лента сайта




Ответить
 республика "КаZантип", ежегодный мега фестиваль электронной музыки
Aniel
26 июля 2011 16:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно про республику Казантип я могу рассказывать вечно. В простонародье его называют просто "Казан". Этот фестиваль проходик каждое лето с середины июля и до середины августа, недалеко от Евпатории. На огороженном песчаном берегу находится около 50ти различных танцполов. Вы платите только за вход на сам Казан. Кстати вот так он выглядит.
республика "КаZантип"
По ночам играют ди джеи с мировой славой. Каждый танц пол имеет свое название и стиль музыки.
республика "КаZантип"
А есть просто развлекательные сооружения. Например вот это Марс
республика "КаZантип"
На нем вы можете временно (шутя) пожениться.
Моя мама никак не может понять, за что я так люблю Казан. То что там своя аура и сердце бьется сто раз сильнее и душа улетает, ей не понятно. Тогда я говорю. Мама, ну представь, что ты приходишь в такое место, а там на одной сцене Пугачева поет, на другой Басков, на третей Поваротти и так далее. Тогда мама поняла.
Перейти в начало страницы
olgastep
1 августа 2011 19:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот потому и аура на Казантипе особенная, что очень редко встретишь "случайного прохожего", не понимающего - куда он попал!)) А здесь все настроены на одну волну... Энергия каждого усиливается стократ!!
Перейти в начало страницы
Orioli
30 августа 2011 12:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Крыму проходит и другой фестиваль электронной музыки многим лучше, чем Казантип (по крайней мере по контингенту участников)! Это Техносфера.
Перейти в начало страницы
stalk
17 октября 2011 12:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не может "Техносфера" быть лучше "Казантипа", не доросла еще. Только "Казантип" может похвастаться таким огромным количеством различных клубов (одинакового не найдете) со своим особым стилем музыки. Да и если где и искать свободы отношений и отдыхать от серых будней (все надеюсь поняли, о чем я), то только здесь.
Перейти в начало страницы
Adolf
17 октября 2011 12:04
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Крыму много фестивалей проходит, но «Казантип» - один из самых известных. О нем даже в Прибалтике слышали, а некоторые приезжают на фестиваль и чтобы отдохнуть в Крыму.
Перейти в начало страницы
Egorka
17 октября 2011 15:29
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да Маршунок сделал большое дело создав Республику Z близ села Поповка :).На сегодняшний день эта Республика может похвастать 16 -летней историей, для сезонного фестиваля имеющего неформальнфй статус очень даже неплохо.
Перейти в начало страницы
snezhinka87
4 января 2012 16:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самое лучшее событие в Крыму. Лучшие диджеи участвуют там. Советую всем молодым посетить этот фестиваль.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...