Домой RSS лента сайта




Ответить
 что скажете про WizzAir, принимаются разные мнения
yarik97
31 июля 2011 19:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Авиокомпания интересная.
первая ласточка среди бюджетников в Украине.
цены классные... из Киева в Симферополь дешевле чем даже плацкарт.
Но совершенно разные мнения... одни говорят что ездит как маршрутка, по наполнению аппарата. а вот самолёты действительно вроде новые А320, что для постсовка просто невиданное дело. везде старые лохани типа тишек, анек и илей, которым в обед сто лет
Перейти в начало страницы
Ushba
6 ноября 2011 08:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В общем-то, неплохая компания. Но правила у нее ОЧЕНЬ жесткие, например , в плане провоза багажа. Если Вы бронируете билет через Интернет, то указываете, есть ли у вас багаж, который будете сдавать (и они его взвесят до граммов, чтобы не было перевеса), количество мест ручной клади. Если указали одно место, то оно должно быть ОДНО, а не сумочка, еще коробочка и еще пакетик :))). Мне, например предложили даже за маленькую дамскую сумочку доплатить. Пришлось ее в сумку ручной клади заталкивать.
Перейти в начало страницы
Ushba
12 ноября 2011 20:15
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А еще меня просто шокировал личный досмотр в аэропорту в Польши. Досматривали нас люди, одетые в комуфляж и высокие военные сапоги - мужчины и женщины. Пассажиры должны были разделиться на две очереди - мальчики налево, девочки направо. Ощущение было, что мы преступники, потому что досматривающие довольно грубо отдавали нам приказы: "Руки вверх!", "Повернитесь лицом!", "Повернитесь спиной!". Очень неприятная процедура.
Перейти в начало страницы
reallyman
24 августа 2013 22:48
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже думаю что "неплохая".


Стоит пробовать.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:18
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:43






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...