Домой RSS лента сайта




Ответить
 Восточная любовь))), Особенности отношений мужчин Египта к женщинам-туристкам.
nata7580
6 августа 2011 21:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Красивые слова, восхищенные взгляды могут вскружить неискушенной женщине голову, особенно на отдыхе, среди экзотической обстановки. Но стоит ли доверять страстным клятвам в вечной любви от темнокожих красавцев? В интернете и на слуху множество разных историй про неудавшиеся романы и разбитые, как минимум, сердца путешественниц. Не нужно забывать, что Египет-это, в основном, мусульманская страна и период ухаживания и замужества очень отличаются, к сожалению. Когда я отдыхала в отеле Моргана Таба, то невозможно было не заметить заинтересованность мужчин к моей особе))) И это при том, что габариты мои после родов были о-го-го... Однако когда я со своей худенькой соседкой по комнате заходила в лавочку сувениров, на неё торговцы совсем не обращали внимания. А при виде пышных форм глаза торговцев просто загорались))) Они объясняли свою симпатию ко мне тем, что я "похожа на их женщин". Однако сравнить было не с кем - в отелях работают только мужчины. И вполне понятно, почему им не хватает женской ласки: темперамент и отдаленность от жены))) Тем более что, как они выражаются "русские женщины более раскрепощенные", а своих женщин считают "зажатыми". Некоторые туристки специально едут за "экзотикой" на отдых. Египет, наверное, "рай для пышечек"))) Не знаю - не пробовала и не хочу))) Только думаю, что женщинам не стоит, забыв обо всем, бросаться в объятия араба, не задумавшись о последствиях. Очень уж много историй о вымогательствах со стороны последних... Улетая, в аэропорту Шарм эль Шейха, таможенник пытался меня удержать, чтобы познакомиться, чем переполнил чашу терпения моей знакомой. Она искренне выразила свое удивление по поводу вкусов египетских мужчин, но мы все равно остались подругами)))
Перейти в начало страницы
lisa
9 августа 2011 13:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Про таможенника смешно показалось (просто представила кого-нибудь из наших таможенников в роли страстного поклонника) :wink: :wink: Хотя, думаю, Вам в тот момент было не до смеха.
А в чем заключается шантаж? Или речь только о замужних дамах?

Сообщение отредактировал lisa - 9 августа 2011 13:12
Перейти в начало страницы
Elenochca
12 августа 2011 00:48
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Слышала о шантаже с спа-салонах. Вам делают массаж, вы расслабляетесь, и тут массажист начинает рассказывать, что если вы не заплатите откупную, то он громко всем расскажет, что вы его склоняли к сексуальной связи. Но я считаю, что это возможно только в отелях низкого класса.
Перейти в начало страницы
3105kira2010
16 августа 2011 15:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Восточные мужчины очень много и часто удиляют внимания женщинам и девушкам славянской внешности. Они могут много обещать и ничего не делать. Почему-то они думают, что те кто приезжает отдыхать, впоследствии смогут во многом помочь им в плане разрешения их финансовых проблем или потребностей.
Перейти в начало страницы
Ульяна
16 августа 2011 18:02
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя подруга, отдыхая в Египте 10 лет назад, познакомилась с очаровательным египтянином. Они подружились, он познакомил её со своей семьей, через год приехал к ней в гости на Украину. А ещё через год они поженились. Подруге было тяжело привыкнуть к местным обычаям и она вернулась на Родину. Через полгода, не выдержав разлуки, её муж приехал за ней. Живут вместе на Украине, счастливы. Так что, бывают и такие истории))).
Перейти в начало страницы
Irina1971
22 августа 2011 11:56
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У моего брата дочь натуральная блондинка. Он рассказывал, что отдых в Египте с ней превратился в сущий ад. Ей не давали прохода на улицах, в ресторане арабы садились с ней рядом и смотрели вожделенным взглядом. В результате девочка большую часть отдыха в страхе просидела в номере отеля.
Перейти в начало страницы
Ankdash
29 августа 2011 21:18
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Заводить с ними отношения не стоит. Таких как мы у них каждый сезон. Это их работа.
Перейти в начало страницы
prowka
17 октября 2011 12:14
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Бывают истории что русские женщины счастливы в браке с иностранцами,но конечно не с египтянами,а остальные нации уже далеко не такие,лучше заводить отношения с теми кто живёт в России,но ни как ни на курорте.
Перейти в начало страницы
Syu22
18 октября 2011 17:03
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Хургаде 2010г. мы остановились в отеле zahabia village. Несмотря на то, что я была с мужем, тех. персонал очень навязчивый, и один из уборщиков, когда я в номере была одна стал ко мне приставать, (пытался поцеловать ноги и руки, признавался в любви). Но после того, как я сказала, что поговорю с менеджером, он успокоился, и в последующие дни спрашивал, как дела "how are you? O.K.?"
Я не хотела скандалить, и тоже отвечала O.K.
Несколько раз в магазинах, продавцы, как-будто случайно рукой, проводили по низу спины, и в районе груди, или однажды, когда я переодевалась в примерочной, заглянул, нагло и глазел, и спрашивал, "Все" ? Типа, переоделась?
Именно местное население - ложка дегтя.
Перейти в начало страницы
geha2
18 октября 2011 23:13
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Может все же лучше со спутником ехать? И еще одна палочка-выручалочка - туристическая полиция. Если вы в пределах видимости полицейского, то ни один прохожий или торговец к вам не прицепится.
Перейти в начало страницы
alfi
30 октября 2011 02:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как я вас понимаю! Только неделю назад вернулись с Египта...Как же тяжело после восторженных взглядов и бесконечных комплиментов возвращаться к нашим, уж слишком избалованным вниманием мужчинам!
Перейти в начало страницы
pavel1974
10 ноября 2011 15:21
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
За время прибывания в Египте в нашей компании не осталось ни одной девушки, которой бы несколько раз не предложили выйти замуж. Даже калым предлагали. Порой даже очень назойливо, что напрягало.
Перейти в начало страницы
vika110184
7 февраля 2012 18:04
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Египетские мужчины очень сильно отличаются от наших славянских мужчин.Ну что говорить всему виной менталитет.Конечно нам женщинам не привыкшим к столь сильному вниманию со стороны мужского пола это кажется диким. Просто к такому вниманию нужно относится проще и стараться мило улыбнутся и идти дальше.
Перейти в начало страницы
Кристи
25 февраля 2012 19:00
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я худенькая, но проходу тоже не было. Больше никогда в Египет с подругами не поеду. Если только со своим парнем. Ладно бы просто комплименты, а то ведь реально отдохнуть не дают
Перейти в начало страницы
Bicho
31 июля 2012 12:24
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Думаю проблема не в том, что вы худенькая или же полненькая, а в том что вы восточной стране, где женщин любят ублажать и наслаждаться ими какие бы они не были. На каждую женщину найдётся свой восточный мужик :)
И просто русски, но и не только русские, а все светлые девушки, для востока это как нечто не достижимое привлекательное. Поэтому холостым и одиноким девушкам одним не стоит ехать в такие страны,
Да, с парнем будет на много проще и спокойней отдыхать в таких странах :)
Перейти в начало страницы
 
« · Египет · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:40






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...