Домой RSS лента сайта




Ответить
 Выбор оружия, нужна помощь
archsell
12 августа 2011 19:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет, давно с самого детства интересовался охотой, и мне всегда было интерестно оружие в любых его проявлениях, будь то ножи или же обыкновенная рогатка. Хотелось бы узнать, кто и с каким оружием обычно ходит на охоту? Или-же на каждого зверя какой-то свой арсенал вооружения? Да и вообще было бы интерестно узнать как вы готовитесь к охоте.
Перейти в начало страницы
kjore
16 августа 2011 10:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подготовка к охоте происходит быстро. Достаточно определиться на какого "зверя" идешь. Я в основном хожу на зайцев. Для этого у меня есть ружье Cobalt 12к. и верный пес Джек.
Перейти в начало страницы
lollekkir
22 августа 2011 08:15
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я на пернатых больше охочусь. Такоже вариант - ружье, верный пес, нож. Без ножа ая загород никогда невыхожу. Это и ничего более мне ненадо, что б получить удовольствие от охоты.
Перейти в начало страницы
wowawowa7
30 августа 2011 11:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
я на чинающий охотник. у меня друг егерь. он охотник со стажеи так помогал мне в выборе ружья. без него я бы не разобрался. я так увлеся охотой что стараюся каждые выходные с друзьями ехдить!
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:08






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...