Домой RSS лента сайта




Ответить
 Ласты
Vladimir123
13 ноября 2011 16:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
господа, предлагаю в этой теме вести беседу, делится опытом, задавать вопросы относительно ласт. Думаю многим будет полезно.
Вот какие кто ласты предпочитает: с закрытой или открытой пяткой?
Перейти в начало страницы
Tanusha111
13 ноября 2011 23:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой любимый муж любит только с открытой пяткой ласты, с закрытой говорит не удобно очень. Мешают они ему, плавает он отлично. Да сейчас уже с закрытой пяткой по моему ласт нету, мы давно их не видели в продаже.
Перейти в начало страницы
Lirik
15 ноября 2011 22:41
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня всю жизнь были ласты с закрытой пяткой, никаких неудобств не испытывала и не испытываю до сих пор. Наверное, это ещё дело привычки. Не вижу никакой разницы. Главное в ластах это то, чтобы они были нужного размера. Мне как-то попались ласты на размер больше, вот это мучение, чуть не утопила их в море)
Перейти в начало страницы
oloisa
18 ноября 2011 11:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ласты с закрытой пяткой предназначены для подводной охоты, они и по длине больше, и материал по жестче. А ласты для дайвинга уже с открытой пяткой, так как одеваются на специальные боты.
Перейти в начало страницы
sergejj
7 февраля 2012 22:53
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я использую для подводной охоты ласты с закрытой пяткой, т. к. подбирал их по размеру, для использования с гидрокостюмом.
Разумеется, каждый выбирает для себя свой вариант, но я думаю, что ласты с закрытой пяткой удобнее.
Перейти в начало страницы
libhen
6 марта 2012 18:01
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с ластами не плаваю, обхожусь снорклингом. Не вижу в продаже толковой специальной обуви на резиновой подошве, чтобы можно было заходить в воду в Египте, где нет нормального песчаного входа. То, что продается там - отвратного качества, по-моему.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 17:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...