Домой RSS лента сайта




Ответить
 Авиакомпания Emirates, О авиакомпании Emirates
tigrenok.05
3 мая 2012 16:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В марте 2012 года я летала авиакомпанией Emirates в Тайланд на самолете Boeing 777-300ER. Это был мой первый полет с компанией Emirates, и я влюбилась в нее навсегда. Потрясающий уровень сервиса и наивысшее качество предоставляемых услуг, стюардессы компании производят приятное впечатление благодаря внешнему виду, хорошим манерам и отличной работе.
Самолеты авиакомпании Emirates новые, со светлым салоном, очень удобными креслами с посадочной формулой 2-4-2 в ряд, которые, откидываясь назад, еще и подавались чуть вперед, плюс почти 12-дюймовые экраны развлекательной системы с шумоподавляющими наушниками — хоть и мало фильмов на русском, зато большой выбор новинок. Обратно летели Airbus A380 - это супер самолет. Весь нижний этаж отдан под эконом-класс, от кабины пилотов до самого хвоста. Все рейсы без задержек, расписание соблюдают до минут. Очень вкусное и здоровое питание, предлагаются блюда местной кухни, большой выбор в меню. Все очень достойно! Некоторым нашим компаниям стоит взять с них пример.
Перейти в начало страницы
andor
18 мая 2012 20:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: tigrenok.05
мало фильмов на русском


Я вообще ни одного не нашел.

Согласен, что Эмирейтс очень хорошая авиакомпания. К тому же цены на перелеты приятно радуют и это при таком-то уровне сервиса. С помощью видеосистемы можно почувствовать себя настоящим пилотом, ведь на каждый экран выводятся изображения с нескольких камер, можно даже посадочную полосу наблюдать во время посадки.

Сообщение отредактировал mogadisho - 17 марта 2014 22:12
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:59






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...