Домой RSS лента сайта




Ответить
 Приглашаю на мои Авторские Экскурсии по Восточному Крыму, Авторские экскурсии по Феодосии, в Коктебель, Судак и Новый Свет
Captain_Alex
22 мая 2012 13:27
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дорогие друзья!!!


Приглашаю вас на мои увлекательные, запоминающиеся авторские экскурсии по Восточному Крыму: городам Феодосия, Судак и поселкам Коктебель, Новый Свет.
Автор научно-популярной книги «Балаклава: Страницы морской истории 1773–1856 годов» (Симферополь, 2007 г.), трех книг о морской истории Феодосии, Севастополя и Крымской войны, автор научных публикаций по истории флота и судостроения в отечественных и зарубежных изданиях.
Имею высшее туристическое образование, большой профессиональный опыт работы (9 лет) по специальностям: «Экскурсовод», «Гид-переводчик» и «Менеджер по туризму», в том числе опыт работы с детскими группами различных возрастов.
При необходимости могу комбинировать туристические объекты моих маршрутов в зависимости от Ваших пожеланий, проводить VIP-экскурсии для отдельных клиентов и ограниченного количества гостей, организовывать их безопасность и комфорт во время путешествий по Восточному Крыму.
Занимаюсь разработкой новых экскурсионных маршрутов по Феодосии и Крыму, формированием туров, провожу многочисленные автобусные, морские и горно-пешеходные экскурсии по Крымскому полуострову на русском, украинском и английском языках.

Сейчас провожу набор туристических групп на мои ежедневные увлекательные авторские обзорные экскурсии "Феодосия - Город 26 веков" и "Феодосия - Жемчужина Генуи".

Авторская обзорная горно-пешеходная экскурсия
«Феодосия – Жемчужина Генуи»
Маршрут экскурсии:

1. Музей Древностей города Феодосия (краеведческий), основан в 1811 году (посещение по желанию).
2. Памятник И.К. Айвазовскому – великому маринисту города Феодосия.
3. Картинная галерея И.К. Айвазовского (рассказ о ней, посещение по желанию).
4. Гостиница Астория (привокзальная площадь).
5. Генуэзская башня Св. Константина средневековой Генуэзской крепости Каффа (1338 г.).
6. Фонтан И.К. Айвазовского (1888 г.).
7. Здание правления Феодосийского морского торгового порта (рассказ).
8. Сквер с могилой И.К. Айвазовского.
9. Армянская церковь Св. Саркиса (Сергия), в которой крестили, венчали и отпевали И.К. Айвазовского.
10. Мечеть Муфти-Джами (1623 г.).
11. Путевой дворец Императрицы Екатерины II, посетившей полуостров Крым и город Феодосия в 1787 г.
12. Цитадель средневековой Генуэзской крепости Каффа на Карантине (башни Климента VI и Криско).
13. Храм Иоанна Богослова (XIV в.).
14. Действующий христианский храм Иконы Иверской Божьей матери, 1348 г. (Посещение по желанию).
15. Храм Св. Стефана (XIV в.).
16. Укрепления внешней линии обороны Генуэзской крепости Каффа с остатками крепостного рва, замечательная панорама города Феодосия и Феодосийского залива и города.

Точное время начала экскурсии и место сбора туристической группы на территории города Феодосия определяется заранее по предварительному звонку или письму экскурсоводу.
Обзорные экскурсии по Феодосии проводятся дважды в день: с 9.00 до 11.30 и с 16.00 до 18.30.
Входные билеты в музеи оплачиваются отдельно на кассе после окончания экскурсий.
Продолжительность экскурсий: 2-3 часа (без учета времени на посещение музеев).
Стоимость экскурсий - договорная.
Экскурсовод оставляет за собой право менять порядок посещения объектов экскурсии в зависимости от пожеланий группы.

Подробно обо мне и моих основных маршрутах можно узнать на сайте: http://tretyakovcrimea.narod.ru
Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/club38827224

По вопросам организации индивидуальных и коллективных экскурсий по Феодосии и Восточному Крыму, пожалуйста, обращайтесь:

E-mail: tretyakovcrimea@yandex.ru
Тел.: +38 066 556 75 58
Александр, Феодосия


Добро пожаловать в Феодосию и Восточный Крым!!!
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...