Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых на курорте Шпиндлерув Мельница в Чехии, Отзыв о курорте в Чехии - Шпиндлерув Мельница
AnatoliyL
8 октября 2010 01:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Несколько дней назад я вернулся с Чехии с курорта Шпиндлерув Мельница. Чехия - величественная и утонченная страна, постепенно открывающая себя перед путешественниками. Любой её город скрывает в себе дух истории, множество тайн, но дружелюбно принимает туристов в любое время года. Одну из тайн скрывает Чехия на севере, в славной Богемии.
Этой удивительной тайной является природный национальный парк Чехии, который внесён в наследие памятников природы ЮНЕСКО. И чехи его не только берегут, но и хотят показать всему миру, они сделали курорт Шпиндлерув Мельница одним из обожаемых курортов для отдыха. Здесь смешались воедино неспешность жизненного ритма, размеренность, атмосфера комфорта и тишины.
Приехав в город Шпиндлерув Мельница заполночь, я не надеялся, что в отеле меня кто-то ждёт. Но приятным было моё удивление, когда на пороге уютного и небольшого отеля, меня приветливо встретили сами хозяева и угостили чашкой горячего кофе с бутербродами.
На этом курорте я немного вернулся в детство, поскольку возле отеля множество аттракционов и каруселей. Я за неделю пребывания в Шпиндлерув Мельница прокатился практически на всех каруселях. А еще здесь каждый может найти себе "занятие по душе". Любители оригинальных сувениров могут посетить множество лавочек, другие могут осмотреть местные памятки культуры, а настоящие гурманы смогут оценить хорошую игру в бильярд за кружкой вкуснейшего чешского пива. Можно также повеселиться на дискотеке или посетив один из бесчисленных ночных клубов.
На этом курорте мне очень понравилось, и сейчас хочется вернуться туда ещё раз. Но не просто возвратиться, а снова ощутить бесшабашность и размеренность европейского стиля жизни.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:39






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...