Домой RSS лента сайта




Ответить
 Билеты куда нибудь!!!
Rafik
29 мая 2010 19:13
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Вижу форум новый...но все-таки...жена достала хочет поехать отдохнуть,есть у кого билеты в Зимбабу))))
Блин даже незнаю что делать!!!!!
Есть заначка 1300 евриков....но хотел опелек....да и куда за эти ДеНьГи поехать...ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите(((((
Перейти в начало страницы
Qriellege
21 июня 2010 10:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Смотря кому что нравится и кто на какой отдых расчитывает-активный или пассивный!Если посмотреть мир-Египет,Франция,Англия...Если просто отдохнуть,то какие-нибудь острова,побережье,Турция...А можно поехать с целью вскарабкаться на гору,поплавать на корабле,попрыгать с парашютом...Много развлечений и отдыха,определитесь что нужно именно Вам.Вот мне,например,нравится Египет,это около 800 долларов на человека.
Перейти в начало страницы
Darina
22 июня 2010 17:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Ну,можно съездить в Египет дешевле,а можно ещё дороже!Здесь цены скачут в зависимости от того,в каких условиях человек хочет отдохнуть-отель с 3,4,5 звёздами,как далеко от берега моря,какое питание,сколько экскурсии обойдутся и на сколько дней ехать.Так что человек должен определиться не только куда ехать,но и какой именно отдых нужен-подешевле,средненький или дорогой.
Перейти в начало страницы
Oleg(Kharkov)
22 июня 2010 20:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Для интересующих пишу цены в Египет!Если вылет из Киева,то 283 доллара.Если вылет из Харькова,то 383 доллара.Если из Днепропетровска,то 385,из Донецка-423.Вот и всё!Если нужны цены ещё куда-нибудь-спрашивайте,-отвечу с удовольствием!;))))
Перейти в начало страницы
mogadisho
23 июня 2010 13:17
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: Tanyusha
Ой,а что это за карикатуры?!


Спам удален.
Перейти в начало страницы
flig1
23 июня 2010 17:11
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Ой,а можно узнать цены в Турцию?Всегда хотелось поехать,но даже незнаю цены того стоят или нет.И вообще,что-то тут мало про Турцию пишут!
Перейти в начало страницы
Kiro4ka
23 июня 2010 20:38
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Про Турцию можете почитать в статьях этого сайта.Здесь только обсуждения.Но я могу Вам немножко написать из личного опыта и опыта моих друзей!В Кемере(Larissa Blue Hotel) за 15 дней и 14 ночей Вы заплатите 38600 гривень.Особо хороших отзывов об этом отеле я не услышала.Средненький.Я лучше расскажу про отель,о котором у меня остались самые хорошие впечатления!Анталья(Club Hotel Sera).Шикарный отель,словно дворец!!!Номера ухоженные,просторные.Скучно там не было.Пляж чистый.Вокруг очень красиво!Обслуживающий персонал очень вежливый.С наступлением вечера начинаются шоу,танцы...Очень вкусно готовят в монгольском ресторане.В общем,всем советую именно этот отель,там и до моря близко!
Перейти в начало страницы
balufix
25 июня 2010 14:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:--
Достали со своими Турциями и Египтами!Что,мало на Украине где отдыхать?Зачем вы этих чурок кормите?
Перейти в начало страницы
missalina
27 июня 2010 19:50
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Подскажите,пожалуйста,на чём легче с Донецка добраться до Бердянска?Вот прочитала про этот город и решила смотаться на недельку,но не знаю как лучше ехать.Давно не ездила на поездах,а автобусы пугают духотой. Самолёт-это вообще не по карману.Короче,посоветуйте,на чём всё таки надо решиться и какие цены сейчас?!
Перейти в начало страницы
Orbit
28 июня 2010 16:13
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: missalina
Подскажите,пожалуйста,на чём легче с Донецка добраться до Бердянска?

С Донецка можно добраться только на автобусе.Если это Вас пугает,то попробуйте на попутке,но это риск-вдруг не получится уехать?Цен точных незнаю,но не дорого,потомучто с Харькова на автобусе-111 грн с человека,а Вам же там ещё ближе.
Перейти в начало страницы
Olga
1 июля 2010 18:41
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
А как бранируют билеты?Я ни разу этого не делала,интересно,как это происходит?Неужели по телефону на слово верят?А вдруг я не приеду за билетом?!
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
2 июля 2010 22:51
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А можите посоветывать, где и как можно взять билеты на 2х на 17-18. 07 до симферополя пласкарт! а то сегодня заежал на жд вокзал так там уже их нету одни люксовые остались!!! Срочно нужно что то решать, есть варианты пишите!!!
Перейти в начало страницы
Good Father
3 июля 2010 14:09
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Цитата: Mineralisimus
А можите посоветывать, где и как можно взять билеты на 2х на 17-18. 07 до симферополя пласкарт!

А откуда Вам ехать?Вы не написали откуда.Кстати,Вы знаете,что билеты очень подорожали?!

Цитата: Olga
А как бранируют билеты?

Я обычно это делаю через интернет.Надо перевести деньги за билет и всё.А по телефону,мне кажется,не бронируют.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
4 июля 2010 02:37
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Good Father
на каком сайте бронировать, можно сылочку?
Я из Харькова, до симферополя! Заходил на днях в касы, так с 16 до 21.07 билетов уже нет, пласкартных, пару купе может найдется, а восновном люксовые остались!(((
Помагите если есть билете или где их можно взять и по чем?
Перейти в начало страницы
Salamandra
2 августа 2010 18:41
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
М-да...С билетиками летом постоянно проблемы.Их надо заказывать за 45 дней до поездки,а не за неделю.Конечно трудно спрогнозировать свою поездку за такой огромный промежуток времени,но факт остаётся фактом-или зараннее всё спланировать или потом бегать сломя голову в поисках белетов!
Перейти в начало страницы
jack
6 октября 2010 01:51
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 33
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Всё равно считаю что лучше за границей отдохнуть, а своё родное всегда успеется посмотреть!
Перейти в начало страницы
Cha
3 декабря 2010 00:18
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем кто любит путешествовать советую для начала съездить в Чехию. Прага один из самых красивых городом в мире, со своей неповторимой и уникальной архитектурой. Если добираться железнодорожным транспортом можно сэкономить кругленькую сумму и попутно увидеть много интересных мест. Идеальное соотношение цены и качества ощущений.
Перейти в начало страницы
ТаТамара
28 июля 2011 00:24
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я тут наткнулась на сайт, который продает билеты именно таким путешественникам. В направление вбито "всё равно куда", в дату поездки вбито "всё равно когда", надо только вбить в специальную графу сумму, которые готов выложить за билет. Очень удобно, по-моему.
Перейти в начало страницы
Adolf
28 июля 2011 21:13
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В любой нормальной стране есть справочный сайт, где можно забронировать или узнать информацию о маршруте куда угодно!
Перейти в начало страницы
goldtelets
28 июля 2011 22:49
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, я тоже так думала до недавнего времени. А понадобились билеты до Симферополя, так все сайты пишут, что билетов нет и до сентября не намечается их появления. А стоимость билетов на сайтах -это, по-моему, вообще военная тайна. Сначала надо билеты забронировать, дать все свои данные, а потом, мол и цену напишут.
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 09:26






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...