Домой RSS лента сайта




Ответить
 Teztour, неплохая фирма
jack
6 октября 2010 01:53
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 33
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Пользовался услугами этой фирмы,ездил правда по России,но качеством обслуживания и в офисе и в отдыхе остался доволен!
Перейти в начало страницы
kartal
20 октября 2010 01:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Извините за дотошность, вы не могли бы подсказать, какие направления по России предлагает ТезТур? Я часто пользовалась услугами этого туроператора, но на его сайте никогда не видела ни слова о том, что они организуют поезки по России. Может, не там смотрела?
Перейти в начало страницы
Nika
22 октября 2010 18:03
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турфирма дейчтвительно хорошая, но только по сравнению с другими туроператорами дорогая очень (процентов на 10 дороже). Я тоже не встречала информации что они работают по России. А вот по зарубежью наши клиенты очень довольны остаются! winked

У нас Клиенты ездили через них в Турцию, Анталию в Barut Hotels Lara Resort & Spa 5*. Остались очень довольны: обслуживанием, пляжем, питанием, а нынче уехали в Египет в Albatros Aqua Blu Resort 4*. Тур получился немного дороговат. У других туроператоров получалось дешевле, но они принципиально только через Тезтур поехали, говорят, что проверено, надежно. По моей статистике из 10 клиентов путешествующих по этим направлениям через ТезТур едут примерно человек 7. Очень разрекламированный бренд smile !
Перейти в начало страницы
sanka
25 октября 2010 00:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну почему сразу разрекламированный? По-моему, ТезТур действительно отличная компания. Я с семьей уже два года подряд пользуюсь только ее услугами (пусть дороже, но зато я уверена, что и отель, и обслуживание будет на самом высоком уровне). Так, через ТезТур ездила в прошлом году на испанскую Майорку (г.Пагера, отель Beverly Playa), а в этом году мы были в Кемере (отель Antedon).
И вообще, у ТезТур огромное количество партнеров среди отелей. Я когда рассматривала в агентстве каталог по Турции обратила внимание, что компания работает со множеством отелей в каждом курортном городе Турции, начиная с банальной Анталии и заканчивая не столь распространенным курортом на Птичьем острове (Кушадасы), причем есть варианты и для очень состоятельных товарищей, и на более скромный кошелек.
Говорю так не ради рекламы, а из-за того, что у меня есть с чем сравнить. Один раз поехала с мужем в Египет (хорошо, что дочка маленькая была, дома осталась), так нас поселили в ужасный отель с убогими номерами, пляж был от него за километра полтора, вокруг грязь, вонь от базара, а представителя туроператора невозможно было найти вообще. Когда мы вернулись домой, я попыталась связаться с турфирмой, но по адресу было зарегистрировано уже другое агентство (хотя я понимала, что это та же фирма, юридически доказать ничего нельзя), а телефоны не отвечали.
Перейти в начало страницы
silverxxx
26 октября 2010 05:31
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летели в Египет 12.10.09, за день до вылета нам сказали что рейс переносится на 10 часов! Приехав в аэропорт увидели надпись что рейс задерживается, в итоге просидели сутки в борисполе и вернулись домой. Почему не улетели не смогли ничего узнать всю ночь представитель туроператора Teztour Татьяна говорила что вот-вот вы полетите, но ничего и в итоге она куда-то пропала. Будьте внимательны покупая туры, туроператор Teztour не имеет лицензии на работу! Удачного всем отдыха!
Перейти в начало страницы
Makosh
27 октября 2010 11:41
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тезтур действительно хороший туроператор. Недавно от Тезтур летали в Хургаду, в отель Albatros Resort*****. Хорошее сопровождение, комфортабельные автобусы, поддержка отдыхающих. Решают спорные вопросы, возникающие в отеле. Но не обошлось и без накладок. Время вылета из России мне переставили вместо 12.30, как было заказано на 7.00. Т.е. на полдня раньше. Сообщили об этом только накануне вылета, чем доставили массу неудобств. Из Египта улетали тоже с задержкой, но там уже предупредили заранее, и мы в отеле спокойно провели лишние часы.
Перейти в начало страницы
Olyka77
29 октября 2010 11:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TEZ TOUR - замечательная компания!!! Мы уже дважды пользовались услугами этой фирмы - в Турцию летали с дочкой. Перед этим обращались в пару - тройку других турфирм, там сонные дамы что-то пытались нам продать, а в ТУЗ ТУРЕ не просто продают, они помогают выбрать именно то, что вам понравится, подробно расспросят чего именно вы от отдыха ожидаете и подберут тур именнно по вашим пожеланиям, посоветуют что стоит в той местности увидеть, где питаться, даже какой фирмы такси лучше вызывать !!! Благодарна им.[attachment=84][attachment=84]

Сообщение отредактировал Olyka77 - 29 октября 2010 11:50
Перейти в начало страницы
scar
2 ноября 2010 14:54
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мама собирается слетать с ними. До этого момента ни мы, ни наши друзья/знакомые не пользовались их услугами. Но в интернете отзывов много и причем, кстати, хороших. Но жаль, что дороже... Хотя лучше переплатить и быть в полном спокойствии за себя и свой отдых!
Перейти в начало страницы
lisichka101
5 ноября 2010 21:38
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тез-Тур - замечательная компания. Ездим с ней отдыхать уже очень давно. 4 раза была в Турции (Анталья, Мармарис, Кемер, Авсалар) и осталась очень довольна. Считаю, что лучше заплатить немного больше денег, но быть спокойным за свой отдых, чем сэкономить на операторе и мучиться потом! Тез-Тур -это оператор на которого можно положиться! Всем своим друзьям его советую.
Перейти в начало страницы
Олюська
13 ноября 2010 01:45
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нам тоже нравится ТезТур. А то что дороже это не плохо, зато вы точно знаете, что отдых пройдет хорошо. Мы летали з ТезТуром в Турцию отель Mukarnas, нам все очень понравилось. В этом году летали с Corel Travel не рекомендую вообще, нам сократили время пребывания на 1 день при чем сказали за 10 часов до вылета.
Перейти в начало страницы
Анастасия
16 ноября 2010 08:33
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет!У нас друг работает в этом турагенстве! Сам много раз летал, хвалит! Все друзья тоже только через него и отдыхают! Часто горящие путёвки выкидывают!!!!!Единственное, да немного будет подороже других туроператоров. Да и с безопасностью полётов у них отзывов больше!

Анастасия,
Хочу добавить, что справочно-информационный центр TEZ TOUR получил новый номер 8-800-500-7777, по которому бесплатно может позвонить любой человек из любого российского города с любого номера.

В справочно-информационном центре TEZ TOUR можно получить информацию об особенностях курортов и отелей компании, стоимости услуг, наличии мест в отелях и на рейсах; уточнить время вылета, а также получить помощь при возникновении нештатной ситуации.
Перейти в начало страницы
Kostyan4
16 ноября 2010 17:10
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Ездили с женой прошлым летом в Египет компанией Teztour. Все очень понравилось, хорошо организованные трансферы, комфортабельные автобусы, хорошо организованные экскурсии. Правда, экскурсии по сравнению с тарифами местных фирм намного дороже, например экскурсия в Израиль у Teztour стоила 280$ без оплаты визы, а у местных экскурсоводов 210$ с визой. Понравилось, что все гиды очень хорошо говорят на русском, этим летом летали с пегас туристик гид во вообще караул разговаривает как равшан из нашей рашы. В общем, всем рекомендую.
Перейти в начало страницы
MaKaR220
21 ноября 2010 23:26
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TEZ TOUR на мой взгляд очень хорошая турфирма! winked Я пользовалась их услугами и осталась довольной!но действительно расценки последней немного выше чем у других no Не могли бы вы подсказать аналог? recourse
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
24 ноября 2010 20:49
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: MaKaR220
TEZ TOUR на мой взгляд очень хорошая турфирма!

Да, сия турфирма весьма хороша. Очень продвинутый сервис, отличное обслуживание, поддержка, консультации. В общем, все на высшем уровне
Цитата: MaKaR220
Не могли бы вы подсказать аналог?

Аналог будет сложно найти, с сервисом на таком уровне, как у тец тур
Перейти в начало страницы
RoseWind
5 февраля 2011 00:53
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дочке моих друзей посчастливилось работать в Турции, Кемер. Она студентка и нашла в Тез-туре подработку на летние каникулы. Встречала гостей отеля в аэропорту, сопровождала на экскурсиях. Сама все, что можно было, посмотрела - Анталью, Минарет Йвили, была в аквапарке. Довольна и Тез-туром и полученным опытом, не говоря о впечатлениях.
Перейти в начало страницы
Softa
9 февраля 2011 09:53
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Туроператор неплохой, но и не панацея. Мы ездили в Египет в прошлом году. Все очень понравилось. Но вот экскурсию в Каир до сих пор вспоминаем с ужасом всей семьей. Ехали из Хургады с двумя детьми. Хотелось нам детям пирамиды показать. В автобусе было ужасно жарко и детям стало плохо. Представитель TEZ TOUR, когда устраивал нам экскурсию, даже не предупредил, что вместо шикарного обеда на Ниле нас ожидает ужасный обед в вонючем хлеву. Поэтому советую всем не надеяться на какого-то конкретного оператора, а самому тщательно выяснять условия поездок.
Перейти в начало страницы
RoseWind
11 февраля 2011 21:54
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кто же Вам признается, что обед будет в хлеву? Надежней поинтересоваться у людей, которые уже побывали в каком-либо отеле и привезли с собой только положительные впечатления. Так, мои знакомые ездили в Princess Palace в Хургаде через тот же Тезтур по рекомендациям друзей и остались довольны.
Перейти в начало страницы
mote1985
27 февраля 2011 16:26
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездила отдыхать в Египет от этой фирмы в отель Sonesta Beach в Шарм-Эль-Шейх. Хорошее обслуживание в офисе продаж. Менеджеры вежливые и внимательные. Представитель ТезТура в Египте всегда был готов помочь и ответить на все интересующие вопросы. Встретили, проводили как положено. В общем осталась довольна.
Перейти в начало страницы
Tornado
6 апреля 2011 05:52
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно одна из лучших тур фирм!
Перейти в начало страницы
ermolenko1010
16 мая 2011 16:48
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхаем мы довольно часто, не раз были в Египте и Турции. Пользовались услугами разных туроператоров, в т.ч. путешествовали и через Тез Тур. Принципиальной разницы между Тез Туром и прочими турфирмами, к примеру, тем же Пегасом я не увидел. Любой приличный оператор встретит вас, заселит и по возможности решит возникшие проблемы. Тез Тур здесь не уникален, только раскрученный брэнд, из за которого берут приличную наценку.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:27






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...