Домой RSS лента сайта


Полезный сайт www.1arenda.ru для посуточной аренды (на правах рекламы)

Категория: Прочее, Россия | автор: mogadisho | 19-08-2009, 16:20


Полномасштабное решение проблем с арендой на сайте www.1arenda.ru

Полезный сайт www.1arenda.ru для посуточной аренды (на правах рекламы)На дворе XXI век. Растут возможности людей, в том числе и в части туристических поездок. Все больше и больше наших соотечественников путешествует по просторам России, кроме того, постоянно возрастает количество приезжающих гостей из-за рубежа. Само собой, каждый уважающий себя путешественник, составляя план своих поездок, на одно из первых мест ставил величественный и неповторимый Санкт-Петербург. Однако следует заметить, что в наши дни, в то время как Интернет все глубже и глубже входит в нашу жизнь, каждый турист, который умеет пользоваться компьютером, имеет прекрасную возможность решить массу проблем, на которые в прошлом веке приходилось тратить несравнимо большие усилия.

Итак, какие же проблемы можно решить с помощью Интернета? Ответ простой – главная проблема любого путешественника – это жилье. И именно эту проблему легко решить, если воспользоваться услугами сайта www.1arenda.ru. Этот замечательный сайт ориентирован на клиентов, для которых экономия средств занимает не последнее место в перечне критериев принятия тех или иных решений. На сайте www.1arenda.ru посетители могут быстро и без лишних усилий арендовать квартиру в Санкт-Петербурге посуточно.

Нет особого смысла перечислять достоинства аренды жилья посуточно. Гораздо полезнее будет перечислить основные достоинства сайта www.1arenda.ru. Во-первых, здесь можно искать квартиру по адресу, выражаясь компьютерным языком, можно сказать, что на сайте реализован поиск по ключу. Во-вторых, посетитель сайта может указать массу дополнительных параметров, чтобы сузить круг поиска. Речь идет о таких критериях, как ближайшая станция метро, количество спальных мест и количество комнат. Само собой, есть возможность указать главный критерий – ценовой диапазон, который интересует посетителя сайта. Помимо прочих удобств, на сайте есть интерактивная страница расширенного поиска, где потенциальный квартиросъемщик может отыскать квартиру, в которой имеются требуемые дополнительный опции. Список этих опций достаточно большой, вот некоторые из них: городской телефон и Интернет, душевая кабина и газовая плита, микроволновая печь и кондиционер, телевизор и стиральная машина.

Помимо прочих полезных функций, таких, например, как удобная форма заявки на подбор жилья, следует отметить хороший сервис в части оплаты услуг. Если клиент явдяется частным лицом, то он может произвести оплату либо по квитанции, либо с помощью банковской карты. Существует также возможность для организаций – оплата по безналичному расчету.


Недавно опубликованные статьи



______________________________
Подготовил      С. Коньков

© Копировать материалы с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!





Ключевые теги:

советы, жилье, сервис


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 6
  • Карта сайта, страница № 7
  • Карта сайта, страница № 8






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...