Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых во Вьетнаме
Riopol
13 июня 2013 18:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали во Вьетнаме, жили в Нячанге, расположение отеля Hon Tam 4* очень хорошее, все рядом. Море в двух шагах, ресторанчики, порт, рынок. ночной. На рынок ходили, там также можно поторговаться и купить сувениры и жемчуг по нормальной цене. Мы купили жемчуг и сувенирчики из серебра 925 с натуральными камнями в магазинчике. Деньги брали в баксах, там их меняли на донги. Курс 100$= 2 000 080 донгов. Меняли везде, в магазинчиках и лавках без проблем. В отеле дорого. Всем рекомендую отличный отдых и шопинг в это прекрасном уголке.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 22:12
Перейти в начало страницы
Robo1981
14 июня 2013 19:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Когда мы путешествовали во Вьетнам, то довольно сложно было найти самостоятельно авиабилеты.Хорошо, что нам друзья, наученные горьким опытом посоветовали воспользоваться одной из систем поиска и бронирования билетов в Интернете.

Сообщение отредактировал mogadisho - 15 марта 2014 16:05
Перейти в начало страницы
Romano23
17 июня 2013 16:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сейчас настолько огромный выбор различных стран, где можно отдохнуть, что просто теряешься в выборе. Сама долго решала куда съездить и в итоге решила отправиться во вьетнамский город Ня Чанг и нисколько не пожалела. Рядом с моим отелем Lam my был расположен невообразимо чистый и просторный пляж Dream Beach, на котором я познакомилась со многими русскими, так как этот город пользуется большой популярностью у туристов. Море там потрясающе красивое и любоваться им можно бесконечно. Также нельзя не отметить ресторан Парк Горького, в котором можно попробовать безумно вкусные блюда разных стран и приятно посидеть под шум прибоя. От своего отдыха осталась в восторге.
Перейти в начало страницы
SashaRomar
22 июля 2013 14:44
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Вообще много стран, куда стоит поехать отдыхать. Вот куда точно стоит поехать - так это во Вьетнам, в город Нячанг. Я непременно туда вернусь (так как я там отдыхал).Меня поразил до глубины души пляж Dream Beach - чистый и живописный. А какое ласковое море, вам и словами не передать.Кстати говоря ,я каждый день питался в ресторане Парк Горького - по деньгам недорого выходило, а сама кухня на высоте, к тому же он входит в комплекс пляжа. Удобно было заказывать пищу-прямо не слезая с лежака на пляже. Да и в отеле Lodge все на высшем уровне было. Понравилось ещё на аттракционах в парке развлечений Vinpearl Land и шоу “Поющих фонтанов”, хотя длится шоу 25 минут, но оно обязательно оставит впечатление, если раньше ничего подобного не видели. О пляже я могу ещё сказать, что вода там чистая, хотя некоторые говорили, что наоборот- не правда.Пляж находится далеко от мутных вод реки Квай.Отдыхом я остался доволен!
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 09:22






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...