Домой RSS лента сайта




Ответить
 Как взять с собой интернет?
Не_домосед
10 августа 2010 17:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Меня интересует как взять с собой на отдых интернет? Не хотелось бы искать там интернет кафешки. Какие предложения?
Перейти в начало страницы
Александр23
15 августа 2010 03:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вообще везде почти в гостинницах есть интернет, причём его пользование входит в стоимость путёвки, интернет кафешки не такие и дорогие, в том же Крыму час 15 грн. это меньше двух долларов.
Перейти в начало страницы
sinoptik
3 сентября 2010 02:36
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 15
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
В Крыму такой интернет, что в телефоне моём лучше, купите себе в ноут интернет удобного вам провайдера, так удобней всего, как мне кажется. В Крыму у меня был Киевстар, у друга МТС.

--------------------
Everything is funny as long as it is happening to somebody else
Rogers
Перейти в начало страницы
kitri
4 октября 2010 12:43
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
USB-модем. Сейчас все крупные операторы помимо того, что снизили цены, так еще и ввели безлимитные тарифные планы. Сам usb-модем можно купить дома, проверить его работоспособность, а выезжая на отдых - купить в том месте сим карту нужного вам оператора с возможностью выхода в интернет. Подключаете к ноутбуку и пользуетесь.
*******
Но отдохните хоть немного от Интернета и компьютеров, они вам еще дома и на работе надоедят. Набирайтесь сил, а не отдавайте их монитору wink
Перейти в начало страницы
jack
8 октября 2010 17:48
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 33
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
если как говорится без инета не жить то самое оптимальное usb-modem а так конечно отдыхать так отдыхать без "посторонних" feel
Перейти в начало страницы
efimyan
15 октября 2010 15:08
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если бывали в Крфму всего пару раз-довольно трудно найти интернет клубы.Например,в Ялте,их врядли можно найти новичку,даже,если покопаться в инете на эту тему,по приезду на это уйдет пол дня.Так что лучше всего пользоваться мобильным инетом.Украинские операторы обеспечивают отличный доступ в данном регионе.
Перейти в начало страницы
pawtet
25 октября 2010 14:29
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 24
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
лучше возьмите USB-модем , или через телефон по usb подключаете к ноутбуку или что у вас там) , покупаете трафик и сидите.
Перейти в начало страницы
Veseljchak
31 октября 2010 08:36
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я уже купил себе и ноутбук и usb-модем! Очень удобно для путешествий! В самолете можно почитать, посмотреть фильмы. Я люблю почитать электронные книги Bookeen допустим. Также с помощью интернета общаюсь с родственниками и друзьями. Так что теперь ноутбук с интернетом - неотъемлемая часть в моих путешествиях. Так что и вам советую.
Перейти в начало страницы
RuBlik
3 ноября 2010 12:34
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не_домосед, используйте технику с технологией "WinMAX". Сейчас в каждом телефоне и ноуте.
Активировал устройство + ввел настройки и пользуйтесь недорогим и качественным Интернет соединением.
Перейти в начало страницы
tankist
9 ноября 2010 14:30
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всегда с собой 3G модем Huawey разлоченый чтобы симку любого оператора можно было воткнуть (раньше только мтс), и ноут. По МТС могу совет дать по поводу скорости, на безлимитках скорость низковата и я взял корпоративный тариф, там пакет 3Гб дешевле, и скорость 1,5 мегабита в среднем, бывает больше. Да я и сейчас с него сижу в сети))
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
9 ноября 2010 19:40
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Если у вас ноутбук есть или телефон вай-фай поддерживает, то на многих курортах есть точки вай фай, где вы сможете бесплатно подключится. Если вы собираетесь отдыхать в дорогом отеле, то вай фай, как правило, включен в список услуг. А на курортах интернет кафе достаточно дорогие. Где то от 2 у.е. за час. если учесть что я сижу за полдоллара/час с приличной скоростью wink
Перейти в начало страницы
Danada
29 ноября 2010 13:50
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Иметь свой сайт - здорово! Можно загружать на него видео путешествий. Самостоятельное создание сайтов, сами смотрите, думайте. Толковый интерфейс.
http://www.eltisbook.ru/

Сообщение отредактировал Danada - 29 ноября 2010 18:55
Перейти в начало страницы
andor
10 июня 2011 17:07
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне кажется, оптимальным вариантом будет нетбук с Wi-Fi. Точки доступа всегда можно найти: отели, кафе, аэропорты и т. д.
А телефонный Интернет - это, все-таки, не то. Хотя многое зависит от того, зачем вам нужен Интернет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:53






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...