Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Водительские права в других странах.
Liska
5 июля 2011 16:37
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я недавно получила права международного образца. Но пока не опробовала. Есть у меня пока что мечта попутешествовать на машине по Италии.
Перейти в начало страницы
ksena
19 июля 2011 13:48
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Замечательно, что есть этот форум. Я как раз начала собирать информацию на тему путешествия на авто. Но, видимо, я всё-таки поступлю по старинке. Поеду на автобусе. Слишком уж много заморочек.
Перейти в начало страницы
Ivahew
13 августа 2011 17:09
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже получил права международного образца теперь нужно испытать их в действии. Сказали друзья,что они очень здорово помогают в разъездах,то есть меньше проблем с бумагами и оформлением документов.
Перейти в начало страницы
Trisub
13 августа 2011 21:08
Сообщение #24


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 29
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
Ну, не уверен, что попадаю "в тему", но сегодня у автолюбителей Украины праздник - отменили доверенности. Теперь - как в Америке - взял у друга тачку, техпаспорт к ней - и поехал! А взял я ее с согласия друга, или украл - пусть милиция разбирается...

Правда, судя по сообщению служб новостей, на этом кайф автолюбителей и заканчивается. Потому что остальные нововведения расширяют права автоинспекторов, в особенности, когда им надо остановить автомобиль. Теперь только и будут, что тормозить и "разводить на бабки".
Перейти в начало страницы
pill
13 августа 2011 23:05
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня вопрос к тем, кто получил права международного образца: Сколько времени занимает их оформление? Сколько это стоит? Оформляется там же, где обычные права?
А то уже в который раз думаю, что надо куда-нибудь скатать на своей машине, а все что-то задумчиво...))
Перейти в начало страницы
Thepotemich
24 августа 2011 16:39
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На мой взгляд лучше обойтись без автомобиля так как законодательная база в каждой стране своя и для комфортного перемещения на автомобиле желательно знать некоторые нюансы, плюс ко всему во многих странах штрафы значительно больше.
Перейти в начало страницы
Malishka31
17 ноября 2011 23:28
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне подруга сказала что с нашими правами(нового образца)не во всех странах можно ездить.Потому что за границей в правах ставится конечный срок действия(а в наших нет).Поэтому наши права там не действительны.Так ли это?Подруга недавно была в Швейцарии.
Перейти в начало страницы
Евсей
25 февраля 2012 00:43
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вам вот что скажу. Если вы на своей машине - ехайте себе спокойно с нашими рОдными правами. Только там страховку надо дополнительно оформить и прочие мелкие формальности. А вот арендовать машинку по российским правам НЕЛЬЗЯ
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 04:45






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...