Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Электронные книги на отдыхе.
starter
24 июля 2011 10:50
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: maria
а по-моему лучшее устройство для путешествий - планшетный компьютер, а лучший планшетник на данный момент - ipad, маленький(меньше любого ноутбука), очень многофункциональный - и фильмы смотреть, и книги читать из ibook store, а уж сколько приложений под него написано, незаменимая вещь чтобы расслабиться в путешествии. Стоит около 20000 за самую простую модификацию, ну а если подешевле и чтобы просто читать, то и обычная электронная книга подойдёт. их сейчас много и они дешёвые.

Книги там есть, но только глаза от него устают. А book reader намного лучше, можно целую библиотеку туда закачать и читать до посинения, и самое главное глаза не устают, как от компьютера. Да и устройства эти сделали, чтобы книги люди не забывали и читали их, а не разные новости в интернете.

Сообщение отредактировал mogadisho - 24 июля 2011 14:27
Перейти в начало страницы
krala2007
26 июля 2011 23:00
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне показалось или я не туда попала? Ребятки, любящие читать и активно отдыхать при этом, подскажите, может быть я чего-то не так делаю, но когда я иду в поход с палаткой и 10ти килограммовым рюкзаком или совершаю сплав по реке, как бы я не укладывала, а некоторые нужные вещи все равно приходится оставлять дома. А вы умудряетесь даже планшеты с ноутбуками брать и читать еще их. Я на секунду представила, как все гребут веслами а вы читаете.... :fellow:
Перейти в начало страницы
mylen
5 августа 2011 22:45
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот вам и пожалуйста, кто теперь будит утверждать, что в время тянется очень медленно, со времени первого поста до моего прошел почти год без одиннадцати дней, а электронная книга в каждом втором доме, когда год назад это диковинка была только в высоко классных отелях за границей.
Перейти в начало страницы
Arena
7 августа 2011 17:08
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С большим удовольствием пользуюсь электронной книгой. Это очень удобно и практично. Во первых не нужно набирать с собой в путешествие килограммы макулатуры, на карту памяти можно загрузить сотни книг, во вторых есть функция закладок. В самолете, автобусе и просто лежа на берегу океана! Это супер!
Перейти в начало страницы
nadia
13 августа 2011 22:14
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В самом деле неплохое приобретение, и не только для отдыха.
Хоть эта штучка и полезна, и весит не много, но не вещь первой необходимости. В длительный поход ее не возьмешь, поскольку каждый килограмм на вес золота, а вот при выезде на природу или на побережье это вполне может оказаться приятным дополнением к отдыху.
Перейти в начало страницы
alex_hooligan
21 августа 2011 15:10
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я против любых книг на отдыхе, тем более электронных!! На то она и природа, там нужно наслаждаться лесом, речкой, хорошей компанией. Приготовить мясо на костре, взять бутылочку хорошего вина. На природе нужно отвлечься от мирской суеты, и ничего не должно напоминать что на улице XXI век.
Перейти в начало страницы
Egorka
27 августа 2011 02:11
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вне всяких сомнений электронная книга вещь весьма полезная, как с целью скоротать досуг, так и в работе, вот я например юрист, то направление в котором я работаю, обязывает меня всегда иметь под рукой с десяток актов гражданского законодательства.Раньше таскал с собой всё это богатсво либо в виде книжек, либо просто в распечатках А4. Купив "покетбук", мой портфель стал заметно легче. Читал что в Украине и в России сейчас разрабатываются специальные программы по внедрению этих гаджетов в общеобразовательных учреждениях вместо учебников.

Но всётаки убеждён что на отдыхе вещь это абсолютно ненужная, ведь мы едем на природу чтоб отдохнуть в том числе и от телевизоров,компов,ноутов и прочих девайсов которые уже успели стать неотъемлемой частью нашей жизни.Мы вообще с друзьями ездим на рыбалку туда, где даже нет GSM покрытия.

Сообщение отредактировал Egorka - 27 августа 2011 02:12
Перейти в начало страницы
Elenochca
27 августа 2011 10:21
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне кажется, что это мы с вами мало отдыхаем. Если бы отдых длился 3-4 недели, то и почитать время нашлось бы, и активно провести время. Да и уровень у всех разный. Кому-то водка, а кому-то книги.
Перейти в начало страницы
sashaaxe
29 августа 2011 22:35
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А вот терпеть не могу читать вообще, а на отдыхе тем более!!! Тоесть для меня электронная книга это последняя вещь на отдыхе! А что бы вы ни за что не взяли с собой на отдых???
Перейти в начало страницы
libhen
31 октября 2011 10:56
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нам бы на ридер накопить, а уж где скачать бесплатную литературу, мы и сами разберёмся. Платить энное количество долларов за то, чтобы прочесть книжку наши читатели вряд ли захотят.
Перейти в начало страницы
nikan
3 ноября 2011 08:39
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Колоти бабло

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:53
Перейти в начало страницы
mylen
6 ноября 2011 23:26
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно, а молодежь сейчас вообще, какие не будь книги, читает кроме учебников? На сколько я зная нет, по крайне мере с теми с кем приходится сталкиваться по работе да и так, по жизни интересы у них совсем другие, времени на книги у них просто нет, время сейчас совсем другое.
Перейти в начало страницы
Lirik
15 ноября 2011 08:43
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лучше всего носить электронную книгу с собой. Хотя, можно и ноутбук с собой носить всегда, в нём намного больше возможностей, чем в книге. А ,вообще, электронные книги не особо нужны на отдыхе. На отдыхе нужно наслаждаться природой, чистым воздухом, а не портить глаза)
Перейти в начало страницы
Leviafan
21 декабря 2011 21:19
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я на отдых стараюсь каждый раз ездить в новые места. По этому, предпочитаю наслаждаться местной рекреацией, а не тратить время на чтение книг. Их я и дома могу почитать. Все-таки чтение требует, достаточно, много времени и концентрации.
Перейти в начало страницы
libhen
8 февраля 2012 00:55
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я самая,
Ну, наши люди электронные версии любимых книг достаточно редко приобретают за деньги. Благодаря файлообменникам нет проблем в нахождении нужного чтива. И совершенно бесплатно.
Перейти в начало страницы
fanatus
9 октября 2013 02:57
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
сейчас совсем не понимаю смысла в книгах, ведь в сети можно купить планшеты за 3000 рублей...

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:52
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:26






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...