Домой RSS лента сайта




Ответить
 Яхтинг
KENT
31 августа 2010 19:48
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Любите яхты? Я вот откладываю деньги себе на одну красавицу, какой это кайф рассекать воду на своей красавице.
Перейти в начало страницы
Матвеевна
1 сентября 2010 20:13
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Больно дорого таким видом спорта увлекаться. Сама всегда смотрю с восхищением на белых обитателей водных, корма блестит и тд. Но для меня всёже остаются более романтичными лодки с парусом:)
Перейти в начало страницы
Yoki
8 сентября 2010 21:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне нравятся яхты, но у меня морская болезнь, поэтому я только на них смотрю, стоят же наверное дороже машин.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
9 сентября 2010 18:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже люблю яхты)) Вот только скоько это нужно зарабатывать, чтоб потихоньку складывать на яхточьку? Минемальноя яхточька стоит 70 000 баксиков))) откуда такие денешки?
Перейти в начало страницы
Звезда Ориона
10 сентября 2010 21:17
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 17
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Хорошо зарабатывают юристы, врачи с часной практикой, педагоги престижных вузов, директора фирм и организаций, тоесть профессии не заоблачные, вполне земные.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
11 сентября 2010 23:29
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Где дают хорошие взятки и на которые, конечно можно себе позволить купить Яхточьку. А простым смертным, которые на заводах работают или у которых нет крутых папочек, чтоб оплатил учебу в подобных курсах которые вы описали!?
Перейти в начало страницы
Звезда Ориона
12 сентября 2010 04:38
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 17
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Mineralisimus, да ладно, если у человека есть мечта и желание всё можно сделать. Вы ж о бане мечтали с построили. А денег больших не нужно, главное чтоб голова была на плечах и поступишь туда куда хочешь, у меня к тому не один пример. О папочках речи и не шло, там и так всё понятно.
Перейти в начало страницы
томка
18 октября 2010 20:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
......ах..я только представлю легкое покачивание на воде..и уже могу туда не подниматься..а ведь как здорово и красиво..завидую людям..которые могут позволить себе ее купить..содержать ее...может дождусь и свою..с алыми парусами....
Перейти в начало страницы
Selena
25 октября 2010 20:47
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхая летом в Крыму целой компанией, мы не удержались от соблазна прокатиться на яхте. В Ялте арендуют много яхт и по различным ценам. Мы арендовали яхту«Татьяна», которая имеет 4 каюты на 10 человек- за.час: $170, ведь чтобы насладиться прогулкой на яхте, совершенно не обязательно её покупать.
Перейти в начало страницы
Nik32156
26 ноября 2010 11:10
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну яхту мне купить не по карману, а вот сам парусный спорт мне по душе, начинал снала с "оптимиста", потом как водится "кадет", ну и "лучом" в итоге финишировал. Потом увлекся винд серфингом снала "Гляидер" себе купил теперь вот на "фан" коплю. правда очень жаль что у нас в Белгороде водохранилище очень маленькое, сильно не разгонишься. Эх скорей бы лето!На волну охота!
Перейти в начало страницы
hatidge
26 июля 2011 07:01
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вообще не понимаю, зачем такая трата. А сколько стоит стоянка этакой яхточки, знаете? Пожалуйста, приезжайте, в Крыму, Ялте, например, обязательно выберете себе красавицу по вкусу - и под пиратским флагом и разно-всяко. Про Севастополь я уже не говорю, активно ходят разговоры о переносе сюда тренировочной базы олимпийской сборной. А вообще приятно рассекать и на катерке по Крымским бухточкам, они более маневренны и ловки. Последнее мое морское путешествие - по бухточкам Судака: Лисья бухта, Капсель, грот Шаляпина.
Перейти в начало страницы
Drakon
30 июля 2011 17:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Яхтинг - это здорово, но очень и очень затратно. Сама яхта, обслуга, починка, ремонт, стоянка, а еще налог (яхта - это ж судно, тоже транспортное средство). Как то не для простого смертного выходит. Но прокатиться бы не отказался.
Перейти в начало страницы
neizoleg
27 августа 2011 18:09
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У кого по настоящему есть большая мечта, тот и действительно стремиться ее достичь. Соответственно зарабатывает нужные деньги. Яхта - одно их таких стремлений. особенно красивы и романтичны парусные яхты. Шум моря, шум колыхающихся парусов, удерживающих силу ветра, которая и гонит твою яхту, да соленый ветер - вот она, свобода!
Перейти в начало страницы
rim21
30 октября 2011 22:37
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня знакомый сделал яхту сам. Делал правда два с половиной года. Яхта небольшая, но вполне вместительная. Так что если есть цель, то вполне возможно ее достичь. главное руки не опускать.
Перейти в начало страницы
libhen
31 октября 2011 10:50
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
KENT,
Обожаю, только вряд ли буду в это вкладывать деньги. Проще приехать в то место, где планируется отдых и там уже арендовать подходящее судёнышко. Ни расходов на аренду стоянки, ни другой головной боли.
Перейти в начало страницы
Adolf
31 октября 2011 16:12
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати говоря, вот все знают, что богатые люди делают подарки – яхты. А вы знаете, сколько стоит содержание этого судна? Не так уж мало, поэтому яхта в своей собственности – это головная боль!
Перейти в начало страницы
rim21
31 октября 2011 20:37
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
За то сколько удовольствия, разве это не стоит денег. Люди собирают монеты, марки вкладывая в это не малые деньги. А кто то вкладывает в содержание яхты. Автомобиль ведь тоже требует денежных вложений, но мы на нем ездим.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:04






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...