Домой RSS лента сайта




Ответить
 Интересное предложение, 80% реферальских на возврат.
Mineralisimus
21 сентября 2010 22:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет.
Начнем с того, что это слегка не обычный Хайп. Многие называют это Интелектуально - экономической игрой, для меня это хайп, хотя и жутко увлекательный. Это - Золотой клон(Просьба не плеваться, еще рано).
Смысл вообще в игре состоит в том, чтобы покупать клону статусы, инструмент, и идти работать. Вариантов для работы море, вот здесь интелект пригодиться, реализована неплохая рыночная система, и где-то сейчас работать выгодно, где то нет, можно себе деревню забабахать, можно - страну, можно купить себе курятник, жить на это, кароче возможностей там очень много.
Теперь о предложении - Вы покупаете статус рабочего(5 золотых, золотая равна половине евро и доллара, обычно 1.2 доллара где то) и я пополняю ваш игровой счет еще на 0.8 золотых. Крестьянина - еще на 1.6, и так далее, кароче оплачиваю Все игровые статусы, а не только первый. Изначально игра требует хотя бы 7 золотых вложения(Ну 6.2 если учесть мои реферальские), но для быстрой окупаемости лучше ввести сразу штук 40, купить себе прииск, образование, статус, хороший инструмент и тд, тогда эти деньги уже через 2 месяца к вам вернуться.
Главное отличие от хайпов - то что этот проект никогда не подохнет, администрация давно купила себе дома на Карибах(если не острова), проект прибыльный и для них, и закрывать его им никакой выгоды нету.
Ссылка для регистрации
Для получения золотых отписываемся в этой теме, оставляя свой ник в игре, но я в принципе и так его увижу, если буду посматривать, но все же лучше отписаться=)

Деньги потраченные на статусы не возвращаются, а вот свободные средства можно реинвестировать с прибыли неограниченное количество раз, Хайп этот сама надежность, волноваться о его закрытии не стоит, а при правильно подходе он может давать прибыль 40-50% в месяц.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
6 декабря 2010 21:36
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
А у вас скрин выплат есть? Или вы ничего не получали оттуда, просто хотите побольше рефералов привлечь?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:38






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...