Домой RSS лента сайта




Ответить
 Здесь все оригинально – и часы, и способы избавляться от людей – часть
Анюта
24 сентября 2010 00:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Здесь все оригинально – и часы, и способы избавляться от людей – часть 1В Праге дорога от автовокзала до гостиницы заняла совсем немного времени. Город оказался гораздо меньше, чем другие, в которых нам удалось побывать, но при этом довольно густонаселенным. Наш путь прошел через Вацлавскую площадью, по длинной улице, со всех сторон окруженной отелями, магазинами и клубами. Музей естественной истории находился в большом здании, похожем на дворец. Через некоторое время мы увидели магазинчик, в котором торговали абсентом. Жители Чешской республики очень гордятся абсентом и богемским хрусталем. На полках находится в основном пошловатые подделки для туристов, а настоящий абсент стоит за кассой в стеклянных бутылках. Бутылка абсента «Кинг-оф-Спиритс-Голд» стоит примерно 200 долларов.



Здесь обсуждается статья: Здесь все оригинально – и часы, и способы избавляться от людей – часть 1

О, Прага - великолепный город!!! Люблю Прагу!! Хочу туда))
Пожалуй, это единственный город мира, не нуждающийся в представлении. Бесчисленные красные черепичные крыши, купола, переливающиеся золотом в лучах заката, башни, устремленные в небо - красавица Прага очарует вас раз и навсегда.

Классный сайт о Праге Всё о Прагездесь
Перейти в начало страницы
kitri
2 октября 2010 13:06
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Не была в Праге, но видя красивые фотографии с видом города, всегда удивлялась насколько мудро и рационально расположена вся архитектура города. Население растет , как и во всех крупных столичных городах, но в тоже время чехи очень бережно относятся к старинным постройкам.
А какой у них интересный бродячий цирк! При чем берут туда совершенно неподготовленных подростков, которые через пару лет могут дать фору любому потомственному цирковому артисту. Вообще , глядя на Прагу, на движение в городе людей, машин, даже полеты птиц , создается впечатление, что время там немного замедляется. А в наш скоротечный век - это так необходимо, хоть немного остановить ход временных часов.
Перейти в начало страницы
томка
14 октября 2010 21:42
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я думаю..что чехам тоже было бы прикольно походить по нашим ресторанчикам..попить " своего " пива и отведать местную кухню..наверное запомнилось бы..
на своем форуме ..они бы точно написали множество статей...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:08






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...