Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Teztour, неплохая фирма
Rimma
17 мая 2011 08:15
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда первый раз летели в Египет, точно решили не брать чего то подешевле с сомнительной репутацией. Воспользовались услугами туроператора Teztour, поехали отдыхать в Шарм-эль-Шейх, отель Рояль Альбатрос Модерна 5*. Всем путешествием остались очень довольны, и посадкой в аэропорту, и встречей в Шарме, поселением в отеле, обслуживанием, организацией экскурсии в Каир, и возможностью связаться по любому вопросу с представителем туроператора в отеле.
Перейти в начало страницы
Irina1971
24 июня 2011 15:49
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно вернулись из путешествия по Испании с Tez Tour. Заплатили приличные деньги, дороже, чем у многих других туроператоров, думали, всё будет на высшем уровне. В основном нареканий нет, но водитель автобуса не знал дороги из аэропорта Барселоны в Салоу. В результате лишних полтора часа колесили по окрестным дорогам, из-за чего опоздали на обед. Думаю, что уважающий себя туроператор не сделает такой промашки.
Перейти в начало страницы
Наталёк
9 июля 2011 22:42
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TEZ TOUR не просто фирма, а туроператор! Причем один из самых надёжных. Если желаете провести отпуск без накладок и проблем, лучше обратиться в надежную компанию, даже если придется немного переплатить. Летала с TEZ TOURом в Турцию. Впечатления - только самые лучшие. К отельному гиду TEZ TOUR можно обратиться с любой просьбой. Очень была довольна тем, насколько быстро и качественно были решены все наши вопросы!
Перейти в начало страницы
ksena
19 июля 2011 12:19
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
никогда не пользовалась услугами этой турфирмы. Но все отзывы такие положительные. Видимо, этим летом я поеду в Европу с компанией TEZ TOUR!

Сообщение отредактировал ksena - 19 июля 2011 12:20
Перейти в начало страницы
shabrmen
4 августа 2011 13:58
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летали отдыхать с Tez Tour в Турцию и Египет. Никаких претензий и нареканий к данному туроператору не было!
Перейти в начало страницы
veronika2303
5 августа 2011 10:05
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А меня сразу предупреждали, что ТезТур хоть и подороже, но зато гарантия обслуживания. Я всегда отдыхаю с детьми, поэтому мне очень важно, чтобы все было четко, без сбоев! Не разу не подводили!
Перейти в начало страницы
ksena
5 августа 2011 10:51
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем. По совету форумчан пользовалась услугами компании Tez Tour. Но ездила не в Европу, как ожидала. а в Египет. Поездка прошла успешно, только положительные эмоции!
Перейти в начало страницы
svipper93
15 августа 2011 10:33
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали с Тез Туром в 2008 году. Летали в Турцию. Все было отлично. Встретили, отвезли в отель (по пути гид даже провела краткую обзорную экскурсию), заселили. Единственный минус - это когда в отеле мы отказались купить экскурсию у гида Тез Тура, она с нами больше не здоровалась. Но нам это не мешало. В целом, сервисом ТезТура остались довольны.
Перейти в начало страницы
FinalF
15 августа 2011 19:21
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летал с Тез Туром не однократно в Египет с женой. Цены выше среднего у них, зато и сервис на высшем уровне. Не пожалел что отдал деньги, оно того стоило. Советую всем.
Перейти в начало страницы
vetala13
19 августа 2011 18:01
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летели в Турцию через этого оператора, всё очень организованно, аккуратно и вежливо, оставляют после себя только хорошие впечатления. Ничего плохого про них сказать не могу, ребята работающие на них - умнички, всё очень доходчиво и понятно объясняли, вежливость и улыбка это их главное оружие.
Перейти в начало страницы
sashaaxe
29 августа 2011 22:30
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Через Teztour ездил с семьёй в Египет. Отличная фирма и её работники меня порадовали, когда оформлял путёвку меня обслужили за очень короткое время и очень приятный человек. Отдых был замечательным =)

Сообщение отредактировал sashaaxe - 29 августа 2011 22:30
Перейти в начало страницы
Наталья
9 декабря 2011 20:23
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна со многим вышесказанным! Прекрасный туроператор , все очень организованно , оперативно , ответственные и вежливые гиды. Мы остались очень довольны работой этой компании. Респект и уважуха Тэз-Тур !
Перейти в начало страницы
Грета
23 января 2012 23:28
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дороже, чем у других операторов? Да! Но, на мой взгляд, это оправдано. Вы платите за качество обслуживания и это КАЧЕСТВО получаете. Вы не вынуждены стоять по 5 часов в аэропорту, ожидая, когда же произойдет трансфер; вы всегда можете рассчитывать на помощь гидов и т.д. В общем, мне есть с чем сравнить и я считаю, что ТезТур-лучшие!
Перейти в начало страницы
libhen
24 января 2012 17:02
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я сейчас специально просмотрела предложения по тому же Египту от основных украинских операторов. Так Тез Тур как раз даёт самые нормальные цены сейчас. А уровень обслуживания у них всегда на высоте.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:57






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...