Домой RSS лента сайта




Ответить
 Эль-Аламейн
FoxRiver
7 октября 2010 21:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с женой вчера приехали с Египта, впечатлений море.... Но я конкретно хочу рассказать о городе Эль-Аламейн, он находиться чуть западнее Александрии, для тех кто интересуется историей, в окрестностях этого города произошла решающая битва за Африку во время Второй Мировой. В связи с чем в Эль-Аламейне находится Военный музей, кладбище и памятник жертвам победоносного сражения. Если честно, военный музей меня не очень впечатлил, а от жена - была в восторге. Мы отдыхали в отеле The Movenpick Resort & Spa El Alamein компании Movenpick Hotels Resorts (MH&R), я от него без ума, чувствовал себя как царь, отличные условия, любезный персонал..... если б не жена - я б там и провел весь отдых=). Но выбрали мы этот отель совершенно случайно, потому как мы забронировали номер в Porto Marina и Resort and Spa El Alamein, но оказалось, что у них произошла накладка и они предложили номер с теми же условиями, только в другом отеле. Кого интересуют детали нашего отдыха, не стесняйтесь - спрашивайте, буду рад помочь.
Перейти в начало страницы
skela7230
2 декабря 2010 22:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с женой отдыхали в Эль Аламейне летом. Нам порекомендовали этот курорт, так как в летние месяца температура в Шарм Аль Шейхе невыносимо высока. Но по сравнению с Красным морем природа подводного мира Средиземного не так богата. Хотя музей и кладбище меня впечатлили.
Перейти в начало страницы
 
« · Египет · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:04






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...