Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Отдых в Италии, Я очень давно мечтала посетить Италию, но так, как моя подруга уехала
Gianna
2 ноября 2011 16:15
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы тоже отдыхали в Римини, но в 1000 евро вложиться не удалось вообще. Номер в отеле обходился в 50 евро с одного. Плюс - питание, экскурсии по городу, накладные расходы… Единственное, на чем удалось сэкономить – перелет. Билеты покупали за полгода до поездки.
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 20:15
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рассчитать полет – это тоже важно. Например, за 2 месяца до вылета билет стоит около 60 евро. Перед вылетом, если место есть – стоит баснословных денег.
Перейти в начало страницы
uranmaximum
7 ноября 2011 00:45
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Италии вначале конечно же нужно ехать в Рим, а потом уже все остальное смотреть.
Перейти в начало страницы
iri
10 ноября 2011 18:33
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня Италия, это прежде всего Рим, Венеция и Милан. Мы с мужем 2 месяца жили в Италии у его друзей и объездили много итальянских городов. Конечно, нигде нет такой вкусной пиццы и пасты, чем в Италии! Но меня поразило то, что итальянцы очень сильно мусорят на улицах, причем это делают все - от мала до велика.
Перейти в начало страницы
Adolf
10 ноября 2011 20:53
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А как же Наполи? Просто никто не упомянул, хотя популярное место для туристов, место сбора богемы. Конечно, и Рим привлекает туристов, в первую очередь историческими местами.
Перейти в начало страницы
Albert70
13 ноября 2011 10:36
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я бы хотел побывать на Сицилии. На вулкане Этна. Увидеть своими глазами если повезёт извержение.
Перейти в начало страницы
Adolf
13 ноября 2011 13:45
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Извержение лучше не видеть, поверьте. Всегда, когда оно происходит, люди бегут от него подальше.
Перейти в начало страницы
fontanna
21 февраля 2012 18:07
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Неаполь - прекрасное туристическое место. Единственная большая проблема - высокий уровень преступности в городе!!! Сумки только как кенгуру держать на животе, дорогостоящую технику к себе цепями приковывать. Там большое количество людей живет тем, что грабит туристов. Так что, открыв глаза на красоты, держите ситуацию и свои вещи под контролем!!!

кто-то здесь сказал, что скучно становится русской душе. Позволю себе не согласиться!!! Сама два года живу в Италии. Не скрою - поначалу было тоскливо, ностальгия мучила. СНАЧАЛА было скучно, потому что сильна была тяга к России. Постепенно осмотрелась, привыкла, приняла действительность и нашла в своей итальянской жизни свои прелести: спокойствие, отсутствие ежедневных стрессов, качественные продукты, необыкновенно вкусная кухня, целебный климат, доброжелательные люди, не считая красоты и духа истории - могу перечислять до бесконечности. А в Россию раз-два в год - обязательно!!!

Сообщение отредактировал mogadisho - 21 февраля 2012 22:04
Перейти в начало страницы
pilariteliya
20 марта 2013 04:52
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
О! Италия....Предел мечтаний!! Сицилия, Милан, Флоренция, Венеция, Сорренто....Горы, виноградники, архитектура...И не нужно морей и океанов, а просто часами ходить по старинным узким улочкам и чувствовать себя Джульеттой)))
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 15:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...