Домой RSS лента сайта




Ответить
 Самый лучший песок в мире. где он?, Посоветуйте песочный пляж без гальки
Hemperok
16 ноября 2010 10:30
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
лично моё мнение это Тайланд! я был в Болгарии,турции и Египте. Но мне понравились пляжи исключительно в Тайланде! я был там в прошлом году в городе Паттайа. Во-первых там пляжи очень близко к гостиницам(отели расположены в основном вдоль берега), не захламлённые пляжи, есть разные места- глубокие и тут же мелкие очень удобно для тех кто едет с маленькими детьми! а песок та мелкий и чистый, на пляже Вы еле еле сможете камушек найти, их там почти нету. Ну Вам самим решать так что ... Вперёд!
Перейти в начало страницы
Irina6079
17 ноября 2010 00:17
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
За границей, на курорте, к сожалению пока не была. Но вот о Крыме могу совершенно точно сказать, что самым лучшим песочком считается именно Евпаторийский песок. Очень мелкий, мягкий, светло желтого цвета. Этот песок даже специально завозили на пляжи Нового Света- одного из шикарнейших курортов южного берега Крыма.
Перейти в начало страницы
Elizabet
19 ноября 2010 12:52
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да Крым тоже пользуется спросом но меня недавно очень соблазнил один Тур,
Эксклюзивный ТУР-ДЕВИЧНИК, мужчинам вход воспрещен -)) :
И мне кажется что то в этом есть, судя по описанию провидения отдыха.
Это, SPA процедуры, отдых на пляже, шоппинг (одежда, косметика, ювелирные украшения), дегустация вина и вечеринка-девичник!
В туре нас сопровождает психолог, который каждое утро проводит женские тренинги на берегу Средиземного моря, которые помогут раскрыть себя, расслабиться и отдохнуть, забыв о ежедневных проблемах и стрессах. Для желающих, по вечерам проводиться более глубокое продолжение тренингов, которые можно посетить.
И, конечно же, мы посещаем самые интересные уголки Израиля, знакомимся с историей и святыми местами. Вот их сайт fellow idealworld.ru
Перейти в начало страницы
Ivanow
24 ноября 2010 22:53
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жителям Санкт-Петербурга я советую посетить озера Карельского перешейка. Когда я жил там, у меня была цель - искупаться в ста озерах, за два года я исполнил свое желание! Лучший песок на золотом пляже озера Глубокое, в районе поселка Кирпичное.
Перейти в начало страницы
nilufar
25 ноября 2010 19:28
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет! Ну про Турцию уже все говорили, а я хочу вам рассказать об Иссыкуле вот там такой пляж winked Если кто не слышал, это в неспокойной сейчас Киргизии. Там такой песок, пляж, солнце даже Турции придется позавидовать, но вот сервис зависит от пансионата и размера вашего кошелька.
Перейти в начало страницы
dorka
28 ноября 2010 04:41
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а по-моему, самые лучшие пляжи на Кипре, возле города Айа-Напа. Золотистый песочек и лазурное море - что может быть лучше! Кусочек рая на земле! Везде чисто, жители городка очень приветливы. И клубы там отличные. В общем, можно отдохнуть и душой, и телом.
Перейти в начало страницы
kolonetic
14 декабря 2010 21:07
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично меня устраивает песок на пляжах Евпатории. Но если нет проблем с деньгами, то можно поехать в более экзотическое место, чем Крым. Например, очень хороший и чистый песок на пляжах Австралии. Также по этой характеристике ведущее место занимают Багамские острова.
Перейти в начало страницы
nikolya
17 декабря 2010 15:33
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
Самый лучший курорт- это где ты уже отдыхаешь:)
Крым-уникальное место, особенно когда не задерживаешься долго на одном месте, а постоянно перебираешься на другое.
Были в Железном Порту ( Херсонская область). Так сказать, бюджетный отдых. Можно снять комнату за смешные деньги с питанием или без. Есть и элитное жилье. Развитая инфраструктура: большие набережная и пляж. По вечерам на берегу моря клубы, рестораны- аж в глазах рябило :) Изумительные закаты.
Перейти в начало страницы
kipiarov
11 апреля 2011 11:00
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошлом году отдыхал у дальних родственников в Молдавии на Днестре, вот там песок просто чудо, причём не только на пляже, но и на дне реки, ногами очень приятно наступать на него. К сожалению отдых там не очень популярен, так как инфраструктура оставляет желать лучшего.
Перейти в начало страницы
Rainbow
12 апреля 2011 01:08
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зато самый большой в мире песчаный остров и следовательно, пляж, принадлежит Австралии и называется Фрейзер. Остров вытянулся вдоль восточного побережья материка, а его берег, обращенный к океану - это сплошной пляж длинной 100 км. Сейчас это природный памятник всемирного наследия, аборигены же называли его кратко и емко "Рай"!
Перейти в начало страницы
nastya-shy
21 апреля 2011 00:31
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лучшие песчаные пляжи - это 100% Мальдивы и Домениканская республика. Он там такой белый и мелкий, что вообще не нагревается от солнца. Из-за этого песочка вода такая лазурная и прозрачная, что можно любоваться часами. В Доменикане на курорте Пунта Кана пляж вообще бесконечный. За пляжным отдыхом, только туда.
Перейти в начало страницы
maksim
21 апреля 2011 16:28
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Любителя песочных пляжей, не оставит равнодушным средиземноморское побережье, в особенности пляж Барселоны. Песок мельчайший, чуть крупнее пыли. При этом, в его составе находятся вкрапления слюды, которая переливается и блестит на солнце! А ещё, каждую ночь, пляжи чистятся специальной техникой.
Перейти в начало страницы
mellifluence
28 мая 2011 10:13
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне, нравится отдыхать на Азовском море, там кругом песочные пляжи, в любой выходной-сел и поехал, остается только определиться с местом. Ну, это не так уж и трудно, там их масса, каждый раз можно отдыхать в разных местах, за сезон можно объехать все побережье: Мелекино, Юрьевка, Ялта и мое самое любимое-Урзуф. Конечно, природа не такая как в Крыму, можно сказать ее практически нет, но зато 2-3 часа и ты на море, валяешься на песочке.
Перейти в начало страницы
raube
29 июня 2011 11:42
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Присоединюсь к господину monkeyvip. Самый лучший песок на пляже, да и сам пляж, на котором довелось побывать, это ВАРАДЕРО!!! К тому же «все включено». Не зря Аль Капоне облюбовал это место.
Перейти в начало страницы
Sara
3 ноября 2011 14:39
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Ember
Если говорить о пляжах Турции, то все они песочно-галечные. Причем на входе в воду они преимущественно галечные. Чтобы ногам было не больно, лично я покупаю тапочки специальные прорезиненные. Самый лучший песок в Алании, в заливе Катабурун. Это не только мое личное мнение (я видела "пески" Мармариса и Кемера), но и в турагенстве девушка посоветовала поехать туда. ОДнако, несмотря на то, что он "лучший", гальки всё равно много.
В следующем году я бы хотела поехать в жаркую страну, где песочек и есть песочек...Посоветуйте?


В Турции есть местечко, остров Клеопатры. Там невероятный песок, этот остров знаменит именно этим. По легенде Марк Антоний привез этот песок для Клеопатры на этот остров. Там даже на выходе, нужно ополоснуться, потому что не разрешают вывозить песок с острова.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
4 ноября 2011 16:55
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Италии самые лучшие песочные пляжи. Тем более они очень красивого белого цвета. К тому же, и море очень чистое! Так что с пляжами проблем там нету. Да и не особо они переполненные.
Перейти в начало страницы
Pacman
5 ноября 2011 10:32
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
лучшие пески находятся в Карибском море. =) Точнее островок "Барбадос" шикарное место, с шикарными отелями! Обслуживание наивысшем уровне, люди приветливы и добры ко всем и друг другу. Советую с отличный мини отель "Bayfield House" . Там вас не кто не будет беспокоить. От отеля до песчаного берега Карибского моря около 300 метров. Райское место. Человек должен побывать хоть раз в своей жизни в подобных, приближенных к раю, местах
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
5 ноября 2011 14:42
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Соглашусь с Pacman. Островок Барбадос – райское место! Были там всего один раз, а запомнилось на всю жизнь. И песчаные пляжи там очень и очень добротные. Если будет возможность, то обязательно там побывайте и оцените эту красоту.
Перейти в начало страницы
libhen
7 ноября 2011 16:55
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Турция, Фетие, поселок Олюдениз. Идеальный песчаный пляж вблизи черепашьего заповедника.
Перейти в начало страницы
pumterr
14 ноября 2011 17:35
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Красивейшие песочные пляжи на Керченском полуострове. Мелкий песок и местами насыпи ракушек на диких Генеральских пляжах. (Азовское море) Или длинные широкие пляжи Заветного. (Черное море)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 11:14






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...