Домой RSS лента сайта




Ответить
 Курорт Жейта в Ливане, Замечательный курорт в моей стране
abbas
15 октября 2010 19:07
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем!

Я родом из Ливана, постоянно живу в Украине. Приглашаю всех украинцев и русских ооыхать у меня на родине. Курорт расположен в 20 километрах от столицы страны - Бейрута. Добираться из аэропорта "Рафик Херири" либо на такси - проезд около 0 долларов, лию микроавтобус, типа украинской маршрутки - около трех долларов.

Номера стоят от 20 до 150 долларов в сутки. Хороший, отличный сервис, прямо на берегу Средиземного моря. На пляже - весь спектр развлечений, скутеры, водные лыжи, дайвинг.

Есть и канатная дорога, и даже прыжки с парашютом с самолета. Один прыжок стоит около 20 долларов.
Перейти в начало страницы
leff
18 октября 2010 07:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Читала про этот курорт. В России его чаще называют Джейта. Это ведь там находятся пещеры? Abbas, подскажите, удобно ли ездить в однодневные поездки по городам Ливана, остановившись в Жейта, или лучше организовать экскурсионный тур, а потом уже отдохнуть на море? Какие интересные города можно посетить? Понятно, что Бейрут, еще знаю про Баальбек, Библос и Тир. А стоит ли ехать в Триполи? Почему-то про него мало информации. Есть ли там что посмотреть путешественнику? Может, вы знаете еще интересные места - поделитесь, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...