Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Дайвинг в Крыму
libhen
9 ноября 2011 17:51
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хорошо бы еще быть уверенным в оборудовании и безопасности при погружении! Это касается как Крыма, так и Египта, кстати. Слышала, что косяки случаются везде, нужно очень тщательно относиться к выбору дайв-центра.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
13 ноября 2011 23:50
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы следующим летом не потянем думаю Египет, интересно поднимут ли цены на дайвинг в Крыму, мы вообще хотели бы поехать путевкой, не знаете какие-то туристические агентства где можно приобрести подобного рода путевки? Где-то на недельку. буду благодарна очень!!!!!!!
Перейти в начало страницы
toomth
15 ноября 2011 15:19
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так так. А в г. Керчи есть что-нибудь интересное, ну на крайняк в районе г. Щелкино? Просто далеко уезжать не охота. то что здесь места есть я знаю, просто хотелось бы что качественно и запомнилось.
Перейти в начало страницы
curt
16 ноября 2011 16:58
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхал в районе Поповки, там рядом погружались ребята из клуба Капитан. Погружались к затонувшим судам. Я так впечатлился, что проситься к ним начал, но обучение надо проходить, сертификаты получать. Времени не было просто. Но рассказов понаслушался, фото насмотрелся1 Блеск просто. Решусь на следующий год, наверное.
Перейти в начало страницы
libhen
17 ноября 2011 12:30
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Tanusha111
Мы следующим летом не потянем думаю Египет


Если планируете поездку в начале июня или в конце августа - то цены в этот период попадаются очень неплохие как раз на Египет, горящие могут подвернуться совершенно замечательные.
Перейти в начало страницы
Lirik
18 ноября 2011 19:46
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В районе Тарханкута (недалеко от Севастополя) очень интересно плавать. Знакомые занимались дайвингом, говорят, что потрясающие коралловые рифы видны. Я плавала с маской, виды действительно очень красивые. Хочу туда ещё раз съездить летом.
Перейти в начало страницы
Snork-1
28 ноября 2011 14:57
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Где точнее под Тарханкутом? Посоветуйте место.
Можно ли там снорклинком? Или сверху ничего не видно?
Перейти в начало страницы
Jericho
24 января 2012 00:43
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своими впечатлениями о дайвинге в Крыму. Сам я уроженец города Симферополь,поэтому увлекаться дайвингом стал с малого возраста и вот уже как 20 лет. Самым запоминающимся выдался для меня ухдящий 2011 год, когда мы с друзьями погружались в воды окола мыса Фиолент, об этом месте слагались легенды: мол жила когда-то здесь принцесса одна,но однажды из-за измены мужа кинулась в море, а скалы в тех местах были высокие и не нашли труп девушки, а лишь платочек беленький по воде плыл.Вот такая печальная история. Что касается погружения, то многочисленные фьорды,рифы,непередаваемй рельеф дна,красивык камушками в чистейшей воде,все это ждет вас дорогие друзья,не упустите свой шанс.
Перейти в начало страницы
hatidge
24 января 2012 08:58
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Фиолент, конечно, красив, но общепризнанное мнение, что лучшее место для дайвинга - Тарханкут! Здесь же и инструктора можно найти. А если есть опыт - порыскать по затонувшим кораблям, но это совсем уж экстремально!
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:24






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...