Домой RSS лента сайта




Ответить
 Nouvel Hotel Ницца
uk
23 октября 2010 03:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень не рекомендую к посещению. По крайне мере личный опыт, к сожалению не совсем удачный показал следующее. Совершенно хамское отношение персонала гарантировано, только потому, что они опознают в вас славянина. О нет, я ни в коем случае, не пытаюсь обвинить персонал в национализме, но поверьте иногда у меня возникали такие ощущение. Игнорирование, каких либо просьб вполне обоснованных, кстати, со стороны персонала это самое минимальное, что я могу сказать. Кстати страдали не, только, мы, но и несколько соотечественников, то есть не могу считать свое мнение предвзятым. Грязь в номере, отсуствие уборки о которой просто приходилось умолять, несмотря на нормальные чаевые, банальные ответы: извините я занят (а). Захудалую обстановку я даже описывать не стану, хотя отель не позиционируется как дешевая ночлежка, тем не менее это так. Сколько бывал во Франции нигде подобного отношения еще не встречал. На любую Вашу просьбу, кроме как на французском языке ответы «через губу». Ресепшионисты вообще смутно имеют представление о своей работе. Да кстати кражи в отеле случаются достаточно, часто. Хваленые сейфы могут оказаться нерабочими. То есть если все же судьба Вас занесет в этот чудесный отель будьте готовы к неприятным сюрпризам. Добиться чего либо очень сложно и проблемно начинаются так называемые «качели». Даже если Вы владеете, скажем, английским языком, то не обольщайтесь Вас могут упрекнуть в том, что Вы говорите неправильно и непонятно. Один из наших соотечественников вполне солидный человек долгое время живущий периодически в Великобритании, к примеру, узнал от отель менеджера, что он не совсем его понимает и его английский совершенно плохой, просто несносный и не подходящий для восприятия этим мсье. Я повторюсь я достаточно часто бывал во Франции, но такого ужаса еще не видел, даже предположить не смог бы никогда. Но случилось.
Перейти в начало страницы
mashka89
8 января 2011 13:53
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
uk,
удивительно!!!! даже не верится, что такое может вообще произойти, да еще и в Ницце!!! прям все что можно представить плохого(( Сочувствую. Сама в Ниццу хочу слетать, теперь знать буду, куда не надо =)
Перейти в начало страницы
Вика
4 июня 2011 12:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была в Park inn Nice. Там тоже не все так радужно, как отрекомендовали в турфирме. Не смотря на то, что я хорошо говорю по французски и прекрасно общаюсь с местным населением, могу писать и читать без ошибок, персонал гостиницы смотрел как на НЛО, если я пыталась предъявить претензии.
Перейти в начало страницы
Darianna
26 августа 2011 16:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень удивлена слышать, что такое хамское обслуживание вообще еще бывает! Как их не поувольняли???
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 20:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не просто хамы обслуживают людей. Но еще и в Ницце, а это не какой-то турецкий отель.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:29






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...