Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Даляне!, А вы там были?
isgood
23 октября 2010 06:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Китай прекрасное место для отдыха! Я был там не в первый раз но даже если вы поедите впервые никакого чувства отчуждения не получите! Потому что русских там очень много!
В пятницу в Даляне нас очень хорошо встретили и каждый день мы попадали на разные мероприятия)
Путевка на две недели была смехотворно дешевой, по сравнению с дорогостоящими турами в европу или тем более островами.
Китай может себе позволить почти каждый!
Не пожалеете!)
Перейти в начало страницы
florsy
24 ноября 2010 06:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Абсолютно согласна с Вами на счет дешевизны. Отдыхали в прошлом году в санатории " Шахтерский" в Даляне, самая дорогая экскурсия стоила 800 руб, дороже не встречала. Обед на одного человека выходил порядка 100 руб. Минус отдыха в Китае, что добираться с Москвы достаточно далеко. А мы живем в Чите, и весь путь до моря составил около 1,5 дней на поезде.
Перейти в начало страницы
marina4455
19 февраля 2011 18:43
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхала с мужем в Даляне в июле прошлого года. Очень красивый город, большой - 7 млн. жителей, но по сравнению с Харбином очень чистый, много небоскребов, все деревья пострижены, трава подстрижена, очень красивые парки. Очень понравился Диснейленд, зоопарк (самый большой в Китае), окенариум. Океанариум, конечно для меня было самое яркое зрелище. Множество рыб: акулы, мурены и барракуды - все плавает в огромных аквариумах прямо вокруг и над головой.
Но вот море в Даляне не понравилось: берег очень каменистый и вода грязная. Мы даже заехали на правительственный пляж - якобы самый крутой в городе, вход платный, и там лечился Ельцин в санатории рядом с пляжем. Но оказалось тоже не очень: камни, частично привозной песок, вода мутная и холодная, мы не купались даже, так, ноги намочили.
Отличное море в другом городе – Вэйхай. Это всего 2-3 часа езды от Даляня на теплоходе. Чуть ли не километр белого песка, прозрачная теплая вода, море спокойное, солнце мягкое, вокруг сосны.
Вобщем, мы совместили культурный отдых в Даляне и пляжный отдых в Вэйхай, теперь вот вспоминаем и мечтаем как-нибудь повторить.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:07






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...