Домой RSS лента сайта




Ответить
 Саврань, Отдых
burnyipotok
30 октября 2010 03:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхаю в Одесской области, пгт Саврань, на базе отдыха "Южный Буг" уже 4 года. За весь год устаешь от городской суеты, и так хочется тишины и покоя. Вокруг этой базы расположены поля, а с одной стороны река Южный Буг. Представьте, какой там чистый воздух. Еще неподалеку растут сосновые леса.
Днем я с друзьями кались на лодках, катамаранах. Ходили гулять, наслаждаясь природой. Но особенно мы любили пороги. Залезешь в воду, выберешь удобнее место среди камней, и такое впечатление, что находишься в джакузи. А вечером костры, песни под гитару. Настоящая благодать.
Перейти в начало страницы
kitri
4 ноября 2010 01:00
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: burnyipotok
Я отдыхаю в Одесской области, пгт Саврань, на базе отдыха "Южный Буг" уже 4 года. За весь год устаешь от городской суеты


Наконец-то появились отзывы не только об Одессе, но и об области.
Действительно, как бы не была удивительна и замечательна Одесса, но городской шум на отдыхе не дает полноценно отдохнуть.
Сейчас зима, и уже хочется, чтобы лето наступило, и выдалась возможность поехать и все увидеть.
Тоже люблю камни в воде. Особенно, когда вода в них шуршит (бурлит) smile
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...