Домой RSS лента сайта




Ответить
 Шокирующий Гонк-гонг, Китай не зря боролся за присоединение Гонк-гонга
lilu
30 октября 2010 23:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В первую очередь Гонк-Гонг привлекателен своим тёплым тропическим климатом. Летом, правда, здесь бывает жарковато, но если Вы побываете в Гонк-Конге в любой другой месяц года, то всегда будете чувствовать себя здесь комфортно. Этот город - деловой и экономический центр Китая. Я бы сказала даже, лучший город Китая - его Гордость. В поездке можно совместить всё. Изумительный отдых на море, отличный шоппинг, прекрасно релаксирующий массаж ног, ночная жизнь, познавательные экскурссии. Вы будете под впечатлением современных архитектурных решений. Это действительно то место, куда просто необходимо сьездить. Не зря же говорят, увидеть Гонк-Конг ...и умереть!
Перейти в начало страницы
Selena
7 ноября 2010 07:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, Гонконг, довольно крупный и красивый современный город, здесь есть возможность довольно интересно провести время и приобрести нужный Вам товар. В этом мегаполисе всегда можно найти подходящий товар. Очень мне понравились ювелирные изделия из золота, хорошего качества и по довольно приемлемым ценам. Здесь так-же много товара различных брендов, ведь Китай стоит, на пятом месте во всем мире по объему торговли. Остановиться можно здесь в гостинице «Central Plaza», которая имеет достаточно комфортные номера.

Перейти в начало страницы
dangina
14 января 2011 05:09
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, Гонконг впечатляет, ведь недаром его признали самым современным городом мира. К тому же, здесь, благодаря длительной американской колонизации и кровосмешении двух рас, живут самые красивые китайцы. Все симпатичные китайские актеры родом, в - основном, из Гонконга. А чего стоят местные достопримечательности,которых и не счесть. Советую посетить "Ocean park", столько впечатлений за раз, не каждое сердце выдержит. В-общем, желаю вам приятного путешествия!

Сообщение отредактировал dangina - 14 января 2011 13:23
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:54






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...