Домой RSS лента сайта




Ответить
 Артекс'94, Украинский туроператор
MrEpl
3 ноября 2010 21:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездил в августе 2010 года в Чехию. Туроператором выбрал Артекс'94. Они в компании с Богемия-тур организовывали данную поездку. Было просто супер. Попался просто отличный водитель, от которого за все время ни одного плохого слова не услышали. Кроме того он разрешил в багажник совать спиртное в неограниченных количествах, что не могло не радовать.

Гид Андрей был из Венгерского института туризма. Настолько интересно и много рассказывал, что я не мог даже заснуть в автобусе, чтобы не пропустить ни одного его слова! Кроме самого тура он упоминал также живописные места, куда можно было бы съездить. Также без проблемм можно было узнать, куда дешевле сходить покушать, развлечься и прочее. Он кушал и развлекался с отдыхающими наравне))

Больше всего порадовало, что вместо 3 заявленных в путевке стран, бонусом сделали еще одну. Кроме Чехии, Австрии, Германии мы попали еще и в Венгрию. Правда это было совсем не надолго, но увидеть Будапешт во всей красе за просто так!!!

Всем советую воспользоваться услугами данной компании! winked
Перейти в начало страницы
kuzyatka
6 ноября 2010 17:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый Всем день или вечер, смотря где Вы находитесь. Хочу похвалить туристическую фирму "Меридиан". Находится она в Донецкой области г. Макеевка. Моя подруга очень хорошо об этой фирме отзывается. Например, ездила этим летом в июне месяце в Шарм Эль Шейх, на 14 дней. Все включено. И знаете сколько стоила путевка? Всего навсего 3000гр. Я сама была удивлена. Если кого либо проживающих по близости заинтересовало, могу дать номера телефона. Сама поеду на следующее лето!
Перейти в начало страницы
skollzova
8 ноября 2010 15:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Раз уж речь зашла об украинских туроператорах, то я могу также высказаться по этому поводу. Я из Мариуполя, Донецкая область. У нас в городе отличный туроператор «Апельсин». Этим летом мы всей семьей ездили по путевке в Турцию, ANTALYA отель NAZAR BEACH CITY & RESORT HOTEL 4 * на 7 дней. За троих (двое взрослых и один ребенок) мы заплатили 1350$. Отдых был отличный! Персонал этого оператора очень компетентный и вежливый, помогли во всем разобраться, все объяснили подробно.
Перейти в начало страницы
Romak
4 января 2011 20:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу поделиться положительным отзывом о хорошем туроператоре "Travelmenu" в моём городе Харькове. Уже давно хотели сделать себе с женой подарок - отправиться в круиз))) Выбрали маршрут Италия-Тунис-Испания-Франция, 8 дней. Всё прошло на высшем уровне, круиз нам обошёлся приблизительно в 1100$ на двоих(в эту стоимость включены развлечения на борту, питание и т.д.)+отдельно оплачивали перелёт и шенген.
Перейти в начало страницы
fanatus
22 декабря 2013 23:34
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ничего себе откуда такие цены то у вас?)

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:44
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 17:26






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...