Домой RSS лента сайта




Ответить
 фирма "Ruzz"
Luckygerl877
6 ноября 2010 19:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Несколько лет назад поехала я в Германию, оформляли документы через фирму Нойе-вельт. из Омска до Москвы поехали поездом, а из Москвы в Германию автобусом. Так вот, автобус этот и был от фирмы Ruzz. В Москве с поезда мы должны были в этот же день выехать на этом автобусе, но по их техническим причинам выехали мы только вечером на следующий день. В итоге, вместо двух дней мы ехали четыре, автобус 2 раза ломался, в нем не работал туалет и не было горячей воды, а остановки были через 4 часа. Так что услугами этой фирмы я больше не воспользуюсь.
Перейти в начало страницы
Reveri
1 июля 2011 04:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте:) Жаль у вас нет фотографии, я бы вас сейчас узнала, недовольные лица пассажиров я запомнила все, пока мы ехали в Германию...Эта поездка была просто незабываемой. Нет ну это надо было додуматься, дать нам автобус без туалета, так еще и без воды. Я не знаю как я их пережила. Хоть сам отдых в Германии был нормальным..хоть это порадовало. А вот турфирма "Мадагаскар" очень даже не плохая...Может попробуете, я вам как друг советую :wink:

Сообщение отредактировал Reveri - 1 июля 2011 04:44
Перейти в начало страницы
buvalui
17 августа 2011 15:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я все время при поездках за границу пользуюсь услугами данной фирмы. И кроме как восторга они у меня не вызывают. Автобусы всегда у них отличные, да и сервис на высшем уровне. Может вы попутали что то.
Перейти в начало страницы
buvalui
17 августа 2011 15:26
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я все время при поездках за границу пользуюсь услугами данной фирмы. И кроме как восторга они у меня не вызывают. Автобусы всегда у них отличные, да и сервис на высшем уровне. Может вы попутали что то.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 02:23






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...