Домой RSS лента сайта




Ответить
 Несебр-город с многогранной культурой, Болгария, Несебр, старий город
Люлюча
9 ноября 2010 08:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой первый опыт пребывания за пределами нашей Родины связан именно с этим замечательным уголком Болгарии - Несебером. Это один из самых привлекательных и романтических мест на болгарском Черноморье.Больше всего мне заполнилась старинная часть города, которая хранит в себе многовековые традиции. Все старинные улочки города ведут к морю. В старом городе чудесный выбор изделий из серебра, именно за ним сюда и едут.
Перейти в начало страницы
golubevkz
10 ноября 2010 07:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Замечательный город по своей культуре,ландшафту.Город истинно можно назвать кладовой истории Болгарии.Не смотря на то,что город не велик,но в плане ведения туризма город восхищает.Я побывал в гостинице Marieta Palace Hotel.Ощущения не передоваемые,вид на город фантастический.Несебыр,а именно так его правильно произносят местные жители,полноценно можно назвать достоянием современной Болгарии.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
10 ноября 2010 23:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Да, город действительно великолепный. Странно. не слышал я о гостинице Marieta Palace Hotel. Я вроде про все узнавал, такую в списке не видел. Может не заметил?
Цитата: golubevkz
Город истинно можно назвать кладовой истории Болгарии.

Или культурным наследием Болгарии, да и Юго-Восточной Европы в целом, можно сказать
Перейти в начало страницы
Irina1971
12 ноября 2010 10:22
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне тоже понравилось в Несебре. Мы были там с сыном на Международном детском фестивале "Солнце, радость, красота". Царила необыкновенная атмосфера, по городу ходили дети со всего мира в национальных костюмах, на множестве площадок под открытым небом проходили выступления. Мы жили в самом Несебре, а некоторые участники - на находящемся совсем рядом Солнечном берегу. Все признавали, что в Несебре гораздо спокойнее и комфортнее.
Перейти в начало страницы
WLAD
12 января 2011 07:28
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я был в Несебре примерно год назад,в отеле Iberostar Festa Panorama который находится на центральной улице,от моря идти примерно минут десять.Кормили не плохо но маловато(я любитель поесть)Было очень жарко,но это не помешало обойти все окрестности.Персонал услужливый все просьбы выполняли,недовольства не замечал.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 16:34






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...