Домой RSS лента сайта




Ответить
 В Израйле будет жарко!, Чемпионат (Олимпиада) "Что? Где? Когда?"
kihchik
14 ноября 2010 00:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу порадовать любителей и поклонников Всемирных Игр «Что? Где? Когда» любопытнейшей информацией. Около шестисот знатоков из всех городов и весей соберутся в израильском городе Эйлате на Чемпионат мира. Это своего рода интеллектуальная Олимпиада. В составе 77 команд - самые именитые «звезды» интеллектуальных игр. Россию будут представлять - ветераны телеклуба, магистры Александр Друзь и Максим Поташев, а также их более молодые коллеги - всего в команде 18 человек.
А в эти дни , в самый канун Чемпионата Израильский Центр Интеллектуальных Клубов (ИЦИК) и правление Международной Ассоциации Клубов "Что?Где?Когда?" проводят в Израиле международный форум "Знатокиада – 2010" -
Перейти в начало страницы
kihchik
15 ноября 2010 23:14
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Думается, что этой неординарной встречей заинтересуются прежде всего журналисты. Докладываю, что средства массовой информации будут иметь возможность написать о великих сражениях знатоков. Журналисты могут получить консультацию по поводу освещения Всемирных Игр-2010 у Шимона Бримана: brimansh@gmail.com , тел. (972)-52-2918-458.
Перейти в начало страницы
lait33
20 ноября 2010 16:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте у меня есть пару вопросов!
А по телевизору будут показывать эту игру??
И еще один. Вы не написали, когда это произойдет.
Надеюсь наши будут лучше т.к очень люблю "Что?Где?Когда?"

Если вы смотрите "Что?Где?Когда?" А кто ваш самый любимы игрок?
Перейти в начало страницы
Oleg22
29 ноября 2010 21:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kihchik, а когда сие мероприятие состоится и в каком городе? У меня возможно появится возможность в ближайшем будущем побывать в Израиле, в самом Иерусалиме. Вдруг попаду на игру, так как я большой поклонник "что где когда". И вообще если можно скиньте ссылочку на эту инфу. Спасибо
Перейти в начало страницы
kinka
25 января 2011 18:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Израиль вообще богат на интеллектуальные события. Например, ежегодно проводится кубок по "Что? Где? Когда?" в городе Хайфа. Вопросы там обычно довольно хорошие, может попробовать свои силы любой желающий. Так что если случайно окажетесь в этом регионе, то можете не только отдохнуть, но и оздоровиться "интеллектуально".

Перейти в начало страницы
vasil
29 января 2011 07:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: lait33
Что? Где? Когда?"

Являюсь поклонником всемирно известной игры "Что? Где? Когда?". Интересно будет посмотреть перемещение игры из Москвы в израильский город Эйлат в амлуа Чемпионата Мира. Надеюсь в Олимпиаде примет участие любимый игрок Козлов. Это очень калоритная личность.
Перейти в начало страницы
pi3Huk
11 февраля 2011 12:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
"Что? Где? Когда?" Это моя одна из наилучших телепередач. Очень хотелось посмотреть на нее не только через телевизор... Там навернека будет Владимир Ворошилов. Уважаю таких людей. Создать игру на таком интеллектуальным уровне ето не просто навернека. Нну что ж буду ждать просмотра. Игра наверняка не будет скучной...
Перейти в начало страницы
nizachto
11 февраля 2011 18:50
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 22
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
Цитата: pi3Huk
Там навернека будет Владимир Ворошилов


Он там, увы, может лишь незримо присутствовать, ибо уже много лет, как умер Великий Мастер!

Так что Вы это... Думайте, когда говорите!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:58






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...