Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 В поход с семьей, но хотелось бы знать, что именно брать с собой
iloshinka
12 ноября 2011 10:57
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рекомендую вам сесть всей семьей и составить список тех вещей, которые вам могут понадобиться и от него уже плясать - т.е. хорошенько подумать нужны ли вам эти вещи в действительности, так как идти в поход перегруженными ненужными вещами, это не сильно хорошая идея.
Перейти в начало страницы
Алекса
14 ноября 2011 12:15
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В поход с семьей не ходила, но на выходные с палатками выбирались. Если вы берете с собой детей, надо боле серьезно относиться к такому мероприятию.
Обязательно с собой взять теплые вещи и медикаменты, даже если вы идете всего лишь на пару дней.
Перейти в начало страницы
krestiankina
6 декабря 2013 14:14
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы вот с семьей купили вот такую мобильную баньку http://mobiba-market.ru/catalog/mobilnye-bani она легкая, безопасная, многофункциональная и транспортабельна.

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:05
Перейти в начало страницы
Fem
23 сентября 2014 00:06
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знаю кому как, а для меня в походе совершенно незаменимый предмет - это маска для сна, без неё я просто не могу уснуть в незнакомом месте. Вычитала я про неё здесь, а после того как начала пользоваться, иногда даже и дома в ней сплю, в основном днем конечно, когда есть возможность вздремнуть. Учитывая что у неё мягкая шелковистая поверхность и очень удобные крепления, она не просто не мешает сну (а этим меня пугала подруга, говорила что покупала себе маску для сна и она была с тугими резинками, которые давили на голову), но как раз даже помогает успокоиться и полностью отключиться от окружающей действительности, во время сна на голову не давит, но и с головы не спадает. Так что я хоть в поход, хоть в любое путешествие на самолете - всегда беру с собой свою любимую маску, тем более что места она много не занимает ))

Сообщение отредактировал mogadisho - 4 октября 2014 21:22
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...