Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых на Азовском море, поселок Кириловка, Отдых на Азовском море, поселок Кириловка
Lalla
19 ноября 2010 03:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхала я с подругами в поселке Кириловка, море было отличное. Повезло и погодой и с компанией. Очень рекомендую туда ехать семьям с малышами. Спокойно можно отдыхать, нет особых увеселительных мест. Берите домик подальше от пляжа, тогда тишина и спокойствие вам обеспечены. Там есть лиман, можно купить живую рыбу - бычки и т.п. Есть и аквапарк, но мы туда не попали.
Теперь о минусах: не питайтесь с рынка, т.е. не покупайте ничего, что приготовлено на рынке. Когда мы были одна семья отравилась. Маленькие магазинчики натыканы вдоль улицы ведущей к пляжу, на свежесть продуктов надо обращать внимание. Мы снимали комнату, мне не понравилась 3 кровати, стул и стол. На улице была беседка, можно было покушать там. Продукты готовить - плита на несколько семей на газу, душ греется за счет солнечного обогрева, удобство во дворе.

Устали мы от отдыха под конец. Но с детьми это то, что нужно, поменьше народу и проблем, и поспокойнее.
Перейти в начало страницы
Alessandro
19 ноября 2010 14:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы тоже пару лет назад с семьей отдыхали в Кириловке. Спокойный курорт, ничем особенным не отличается, так как это маленький поселок. Насчет того, что с детьми поспокойнее, вот это как раз наоборот. Жили у хозяйки у которой пятеро детей, с утра постоянно крики, дети наглые, не возможно было выспаться.
Перейти в начало страницы
Ирина Otnybrjdf
1 декабря 2010 02:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу и я поделиться впечатлениями. Отдыхали в Кирилловке, т. к. живем в Запорожской области, ехать совсем недалеко. Взяли детей и - вперед .Остановились на базе " Перлина Карпат". Условия очень хорошие-номер со всеми удобствами, балкон, кондиционер, телевизор, питание под заказ. Но цена, конечно, поразила- 100 зеленых в Кирилловке! Это слишком! К тому же, выходишь из номера -кругом грязюка. Море очень грязное ,пляж узкий,в разгар сезона просто негде прилечь,загорали во дворе,к морю ходили по очереди. Мы отдыхали в августе 2010, говорят, наплыв отдыхающих был рекордным в это время .Магазинов цивилизованных тоже не нашли,а в тех, что есть, цены кусаются.
Перейти в начало страницы
Granula
1 декабря 2010 12:29
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали в Кирилловке не один раз, и в палатках и в домиках. Отдых всегда был недорогим и ценился как раз тем, что можно жить прямо на берегу моря. В Кирилловке две косы, уходящие в Азовское море с Восточной - Пересыпь и с Западной стороны поселка Федотова коса. Останавливаться надо именно на косе, а не в поселке. Раньше можно было свободно попасть на остров Бирючий, теперь это Заповедник, но договориться можно. Еще ездили в "Аскания-Нова", это тоже заповедник с животными из Красной книги, неповторимой природой и даже собственной пустыней ( и все это в центре Европы).
Перейти в начало страницы
Lucky
26 декабря 2010 00:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А смысл ехать на Азовское море, если можно поехать на Черное? Большой разницы в цене и расстоянии нет, вот только Азовское море гораздо хуже, оно и грязнее, да и смотреть там особо не на что.
Перейти в начало страницы
SVEN
3 января 2011 22:41
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У каждого свои впечатления. На пока положительных в этой теме больше. Мне тоже приходилось бывать на Азовском море. И основная прелесть его заключатся в том, что холодным лно практически не бывает. А на черном можешь дней 10 просидеть и не разу в воду не войти. ПОтаму что холодное. И еще на Азове не глубоко, что дает определенное приимущество отдыха с детьми. Недостаток - глазу зацепиться не за что, но это примерно так же как и на Черном море в районе Евпатории.
Перейти в начало страницы
Alexandrina
19 января 2011 18:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы в этом году были на Азовском море, только деревня называлась Семеновка. Природа дикая, не тронутая. Рай для художников. Море теплое и чистое. Оно в этой деревне со всех сторон, пляж можно выбрать на любой вкус, есть, где воды по колено, а есть, довольно глубокие бухты. И условия проживания довольно приличные.
Перейти в начало страницы
katrane
11 ноября 2011 20:59
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы этим летом первый раз были в Кирилловке, отдыхали в частном пансионате "Карина" на Федотовой косе, всё очень понравилось море рядом, чистое, пляж тоже чистый. Территория пансионата озеленена, очень много цветов, хорошая детская площадка, номера комфортные со всеми удобствами. Отдыхом очень довольны, обязательно поедем ещё.
Перейти в начало страницы
barabolya
13 ноября 2011 21:01
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхала в Кирилловке 10 лет назад. Думаю, что с тех пор очень многое изменилось и мне интересно побывать там снова. Планируем поехать туда с ребенком, так как это самый оптимальный вариант отдыха с маленькими детьми.
Перейти в начало страницы
Юлианночка
18 апреля 2013 03:19
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Читаю отзывы и думаю, о какой Кирилловке идет речь? Были там с семьей в 2012 году. Отдыхали в отеле "Клеопатра". Хуже не придумаешь. В один из трех дней, в номере не было воды с утра до вечера. В пансионате цены на еду, как в дорогом ресторане. Хамовитый персонал. Понравился только бассейн, так как в море мы не искупались не разу. Все три дня ездили на море, а в воду зайти не решились, уж очень мутная была, ног не видно. На берегу плавало много мусора и дохлых бычков. Уж лучше с палаткой, чем с таким комфортом.
Перейти в начало страницы
perfectcircle
14 июня 2013 10:20
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самый классный это отдых на азовском море. Мы отдыхали в отеле Сан Резорт. Такой персонал отеля хороший, внимателен , окружали нас домашней теплотой и заботой. С детьми ехать само то.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:48
Перейти в начало страницы
Seleni
25 марта 2014 12:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхал в Кирилловке, а именно на Федотовой косе на базе Азовська Хвыля.Что могу сказать, есть плюсы и минусы данного отдыха. Если есть желание получить комфорт, проблем не составит, были бы финансы.Еда можете готовить сами, можете питаться в столовых, либо шведский стол. По цена скажу что каждый может найти то что ему по душе, и по карману. Пляжи, действительно не сильно чистые, но я не сильно переживал по этому поводу, все время практически проводили в Аква-парке) но и можно найти чистый пляж, таковыми в основном имеются частные пляжи. Думаю в этом году съездить, еще разок. Посмотрел цены, они меня приятно удивили на этот год. Кому интересно может так же ознакомиться даже за бронировать себе жилье, что я и сделал ) Всем приятного грядущего отдыха )

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:48
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:18






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...