Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Как не умереть от тоски в пляжном туре, Разнообразить пляжный отдых - дело хитрое!
libhen
24 января 2012 17:08
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Терпеть не могу анимацию. Для меня чем её меньше - тем лучше отдых. А по поводу пирамид - так если в Египте бываешь по 2-3 раза в год уже лет так с 10, не предлагайте нам в каждую поездку ездить в Каир и Луксор...
Перейти в начало страницы
andor
24 января 2012 17:52
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати, через дорогу от отеля Ali Baba Palace 4*, в котором жил автор этой темы, находится отличный аквапарк. Кроме всего прочего, там есть аттракцион "морская волна" где каждые 30 минут в бассейне нагуливают довольно приличные волны и можно покачаться в полосе прибоя даже не заходя для этого в море. Есть на территории этого аквапарка и кафе, чтобы перекусить не выходя с территории и не платя лишние деньги за повторный вход. В общем там можно очень весело и с пользой для здоровья провести целый день (и не один) - скучно не будет.
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 15:02
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Присоединяюсь к мнению. К тому же знаю, что тем, кто живет в комплексе отелей Алладин, Али Баба и Жасмин - один раз посещение этого аквапарка бесплатное.
Перейти в начало страницы
vika110184
8 февраля 2012 00:01
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхала в Хургаде. Сразу для себя решила,что отдых на пляже это не для меня. Мой совет по прибытию возьмите у вашего гида список экскурсий, так вы сразу сможете распланировать свои поездки. Мне очень понравилось Сафари-это была самая лучшая экскурсионная программа.
Перейти в начало страницы
andor
18 мая 2012 20:50
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
тем, кто живет в комплексе отелей Алладин, Али Баба и Жасмин - один раз посещение этого аквапарка бесплатное.


Вот про это мы не знали. Но там и вход не дорогой. Не помню точно сколько, но помню, что совсем какие-то копейки. Вот на мороженное - пирожное внутри цены уже немалые.
Перейти в начало страницы
 
« · Египет · »
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:57






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...