Домой RSS лента сайта




Ответить
 Анталия – незабываемые ощущения на всю жизнь…, Статья о турпоездке в Анталию - самого лучшего курорта Турции......
Sarra
28 ноября 2010 09:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы планируете отдохнуть и сомневаетесь, где же интереснее провести время с массой новых незабываемых впечатлений, я бы предложила Анталию…. Вы не прочь побродить по узким старинным улочкам, и полюбоваться руинами старинных бастионов? Вы ,несомненно, окунетесь в легендарное прошлое самого лучшего курорта Турции и города туристов, живописно расположенного на берегу Средиземного моря…Да, - это Анталия….Это не только курортный город, это и Аланья, и современный Болек,и популярный Кемер…Каждый найдет в ней что то для себя. В нее не возможно не влюбиться с первого раза. Чистота воды и красота побережья, без сомнения - визитная карточка Анталии. В этом аспекте эта жемчужина Средиземноморья может легко соревноваться с дорогими и далекими курортами экзотических островов. В Анталии множество отелей, среди которых каждый найдет то, что ему по душе. Пляжный сезон здесь начинается с апреля и заканчивается только к ноябрю.Немного расскажу об отеле где мы жили.Тихие и спокойные номера с прекрасным видом на Средиземное Море. Расстояние до моря - минут 10-15 ходьбы. Оно всегда поражало нас своей кристальной чистотой. Незабываемой была экскурсия на яхте,- своего рода тур по морю, - но накупались и нанырялись мы от души...Было весело. Любители экстрима могут испытать судьбу в рафтинге по Даламану - путешествие по реке в лодках с инструктором. Но это мероприятие не для слабонервных! Никто не гарантирует и не застрахует вас от множества ссадин, ударов, после столкновения с подводными камнями, причем такой силы, что ваша лодка переворачивается и вы погружаетесь в ледяную воду, испытывая животный страх. Есть случаи инвалидности и даже смерти. А джип-сафари? Это экскурсия на джипах по горам ,- доставила нам массу удовольствий. Было много пыли, но мы еще долго восхищались живописным видом горных пейзажей.А как тут не восхищаться, ведь мы поднялись на 1200 метров над уровнем моря! С такой высоты мы увидели все великолепие гор. Есть в Анталии и еще одно замечательное место, где я обязательно советую побывать, - это минерально-солевые горы Памуккале,- тоже незабываемое зрелище. На вершине гор источники с водой, очень насыщенной кальцием и солями. Стекая с гор, вода кристаллизуется округлыми белыми холмами, терассами и небольшими озерцами-лужицами на них .В общем, отдых в Анталии нам принес массу не только живописных фотографий, от одного вида которых хотелось снова и снова вернуться туда. Но и массу удовольствий. Анталия,- это тот город, в который я влюбилась раз и навсегда!

Анталия – незабываемые ощущения на всю жизнь…

Сообщение отредактировал litterec - 14 июля 2019 23:10
Перейти в начало страницы
skela7230
29 ноября 2010 07:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже побывал в Анталии.И нечего не испытал там, кроме положительных эмоций.Кроме моря и солнца,там очень много достопримечательностей.Посетите археологический музей, в нем представлено более 5000 экспонатов или калечи-это старая историческая часть города. А еще можно проехать на запад 34 км. и побывать в Термессосе, этот город один из хорошо сохранившихся древних городов Турции.
Перейти в начало страницы
pill
1 августа 2011 22:10
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я жила в Анталии в апартамент-комплексе Альмара. Просто снимала квартиру, без тур-оператора. Ездила на месяц и мне очень все понравилось. И рынок, и море, и магазины, и отношение к женщине с коляской (мы до такого лет 30 еще не доживем, а может и никогда!). Из достопримечательностей посмотрели только Старый город, но, собственно, и цели такой не было, чтобы что-то историческое осматривать. Я же была с мамой и всеми 4-мя детьми...)))
В Анталию ехать стоит. Хорошее место.
Перейти в начало страницы
Малиночка
17 октября 2011 13:46
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдых в Анталии, был одним из лучших. Отель, к сожалению, не помню названия. Был отличным. Обслуживание хорошее. Очень понравилось экскурсия к водопаду, их здесь три. Планирую в следующую поездку посетить горно-лыжный курорт.
Перейти в начало страницы
raube
12 ноября 2011 16:21
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Попробую выставить водопад в Анталии. Прямо в городе находится. Мимо прогулочные яхты мелькают, в небе самолеты. Море лазурное и красивые женщины. Изображение не прошло.

Сообщение отредактировал raube - 12 ноября 2011 17:23
Перейти в начало страницы
krestiankina
22 марта 2013 15:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жалко нет изображения водопада так описали его романтично) Я все мечтаю когда нибудь побывать там)

Сообщение отредактировал mogadisho - 16 апреля 2013 12:23
Перейти в начало страницы
s.sanda
18 июня 2013 11:41
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я вот не разу там не была, почему-то всегда выбирала другие страны, но думаю скоро и я там побуду.
Перейти в начало страницы
libhen
18 июня 2013 13:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если ехать большой семьей с детьми в Турцию - то конечно, апартаменты будет гораздо выгоднее снять, чем жить в отеле. Но всё же в отеле и будет настоящий отдых - готовить, убирать и так далее, не нужно.
Перейти в начало страницы
krestiankina
18 июня 2013 19:54
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а главное можно будет экономить время на готовке)

Сообщение отредактировал mogadisho - 6 июля 2013 10:48
Перейти в начало страницы
reallyman
12 июля 2013 16:11
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Класс! Я тоже хочу туда поехать!

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:18
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:37






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...