Домой RSS лента сайта




Ответить
 Великолепный Родос
Germanist
29 ноября 2010 16:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я в восторге от греческого гостеприимства и греческих танцев. Несколько лет назад поехали с мужем в свадебное путешествие на о. Родос. Сам остров хоть и небольшой, но достопримечательностей там в изобилии. Это средневековые крепости, Долина Бабочек, Долина Семи Источников и многое другое. Можно недорого арендовать машину и объехать весь остров. У нас это заняло всего два дня. По дороге то и дело встречаются керамические фабрики со своими собственными магазинами, где намного дешевле, чем в городах, можно купить красивую греческую керамику.
В отелях устраивают для туристов вечера греческой музыки и танцев. Обязательно учат танцевать сертаки. Очень интересно и весело.
Посетите остров. Гарантирую, что не пожалеете.
Перейти в начало страницы
sofidiona
8 декабря 2010 17:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Родос известен ещё и как прекрасное место для тренировок по серфингу. В местечке Прасонисси, где прекрасные песчаные пляжи, работает прокат, и небольшая гостиница для желающих остаться с ночевкой. Есть несколько инструкторов. Ветер здесь дует почти постоянно, поэтому загорать проблематично, а вот осваивать основы кайт-серфинга и прочих видов этого спорта, очень удобно. Приезжает много молодежи со всего мира, в основном европейцы. Живут в палатках или в ближайших отелях на Родосе, а сюда приезжают на арендованных машинах. Кроме того, это место еще известно под названием «поцелуй морей», так как в этом месте сталкиваются два моря, а из-за разницы в цвете их вод, получается очень красивый пейзаж.
Перейти в начало страницы
kristik
2 августа 2011 23:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Germanist, хотелось бы вскоре посетить Грецию. Думаю, что остров Родос как нельзя кстати подойдет для этого. Не подскажите какую-нибудь хорошую гостиницу, где стоит остановится?
Перейти в начало страницы
pill
3 августа 2011 15:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот сижу теперь и думаю, то ли поехать на Родос и оттуда сплавать в Турцию, то ли поехать в Турцию и оттуда сплавать на Родос.)))
Просто хотелось и того и другого, и знаю, что там кораблик из Бодрума плавает, и хотела западную часть Турции посетить... в общем, у меня как обычно, шило в одном месте, хочется всего, сразу и без хлеба...))))
Такой вопрос: а где получится дешевле жить на Родосе или в Бодруме?
(Если что, шенгенская виза у меня есть).
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 17:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...