Домой RSS лента сайта




Ответить
 Туристическое агенство Юнион, прекрасное качество обслуживания
Luna33
30 ноября 2010 16:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Решили прошлым летом ,с друзьями, отдохнуть в Питере. Обратились в туристическое агенство Юнион, и не пожалели. Хорошее качество обслуживания и в дальнейшем не возникло никаких проблем с во время отдыха. А главное индивидуальный поджод к каждому клиенту. Вообщем, рекомендую.
Перейти в начало страницы
Reveri2005
18 августа 2011 06:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мдаа, мы тоже не пожалели, а вот наш сосед, это было что-то.
У нас есть сосед, на мой взгляд это самый вредный человек на свете, постоянно кричит по пустякам, вот как будто ему делать нечего. Вот однажды он пришел к нам, я как всегда вышла с недовольным лицом и спросила:"Ну что опять?!!"А он говорит что уезжает в Грецию отдыхать, я про себя так обрадовалась, неужели он смоется, он пришел посоветоваться какую бы турфирму ему выбрать, ну я хорошую ему посоветовала "Юнион" конечно, ну все 1.5 месяца заслуженного отдыха. И вот они прошли, и к нам ломятся в дверь (как будто нельзя в звонок постучать) Ну как только я открыла двери на меня посыпалась ругань нашего контуженного соседа. Он сказал что они как попало работают, им все не нравится, еле улетел, ну собственно не единому слову я ему не поверила, так как трудно не сорваться на нашего соседа. А вот когда мы ездили все действительно было отлично. Никогда не променяю эту турфирму на другую.
Перейти в начало страницы
doky
26 августа 2011 17:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да я тоже пользовался услугами туристическое агентства Юнион и правда сервис качественный и хорошая техническая поддержка ...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 18:49






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...