Домой RSS лента сайта




Ответить
 " Нева" Москва
китти
4 декабря 2010 16:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поскольку мы часто куда- нибудь ездим, то, разумеется, присмотрели себе одну фирму. Но тут так получилось, что захотелось нам подешевле заплатить. Истина- скупой платит дважды нам же не писана и обратились в " Неву", мы рядом жили, недалеко от Таганки. Нет бы в инете поискать отзывы сначала. Первое, что убило- хамство и наглость, я такого еще не видела нигде. Ну ладно бы еще рядовой сотрудник, но чтобы начальник отдела была хабалкой, это уже перебор. Ну да ладно, бабища, что с нее взять. Мы собрали все бумажки, принесли, она говорит, мол, все, ожидайте, все сделаем и позвоним. Я еще обратила ее внимание на то, что виза в Черногорию может не успеть оформиться, я ж уже не первый раз еду. До начала действия турпоездки оставалось десять дней всего! А если учесть, что дело шло к праздникам, то я вообще выразила сомнение. Причем вежливо. А она как заорет, а что вы, мол, приперлись, раз такая умная? Муж меня насилу успокоил, ну поздно уже отступать. Короче, по срокам никто не уложился, вылетели мы только через день от указанной даты. Финиш был, когда вместо указанного отеля, кажется, Андебра нас привезли в какой- то занюханный двухэтажный дом с вывеской " Антипано Лог". Там и близко номеров не было, вообще дали комнату даже без ванной! Когда мы дозвонились до " Невы", то эта даже к телефону не подошла, а девочка за нее ответила: - Извините, но тот отель уже был занят. Нормально? Ноги моей там не будет больше, хоть даром тур давать будут.
Перейти в начало страницы
balu736
7 февраля 2011 06:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вы были на Таганской, 7, строение №1? Недалеко от метро Марксистская? Слушайте, вот повезло нам. Зашли туда и тоже были шокированы поведением. Правда у меня уже стандарт наработан. Если, например, морды воротят в каком магазине, как при коммунистах, или сдачи нет, поворачиваюсь и ухожу со словами: через сто метров ещё магазин есть. Так и здесь, повернулся, и на ходу выдал, что мол, славу богу, хамье терпеть не надо, через десять минут в другой фирме буду.
Перейти в начало страницы
Лана
8 февраля 2011 20:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
"Нева" отличилась не только в Москве. Покупали путевку в Санкт-Петербурге в офисе на 1-ой Советской, хотели поехать на Гоа, выбрали отель, заплатили деньги, ждем подтверждения отеля, обещали на следующий день максимум через день. Прошло 3 дня ни слуху ни духу, звонит туда муж, спрашивает что случилось, что с отелем, почему не позвонили, на что был дан грубый ответ " Вам надо вы и звоните". В итоге подтверждения отеля мы так и не дождались.
Перейти в начало страницы
lav2005
6 июня 2011 07:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с вами друзья по несчастью. С ума сойти, такая хамка, я даже не думала, что бывают такие люди. Интересно ее уволили. Друзья вот нахваливали, говорят "Нева" турфирма замечательная, цены хорошие, персонал вежливый. Ага конечно! Я просто поехала одна и с ребенком он маленький, я села подождать пока она там все оформит, ребенок заплакал, еще и громко как на зло... Так эта тетя как разоралась...блин. "А вы не могли бы заткнуть вашему малышу ротик, тут все таки люди сидят, и им неприятны вопли вашей детки" Нет ну это нормально. Я собиралась на море в Краснодар. Отдыхать ездием туда каждый год, кстати попались мы на такую хамскую удочку, тоже, из-за того что нам хотелось по меньше заплатить, вот и заплатили, я конечно закатила истерику, этой вульгарной дамочке, та сказала:"Проваливайте отсюда, мало того что вы со своим ребенком тут шума наделали, да еще и на меня наорали, не буду я вам ничего делать" Я в истерике даже слов ни каких не нашла, сказала на нее матом пару слов, и даже в попыхах билет забыла, наплевала на Краснодар, и уехала домой на такси. Придя домой расплакалась, как можно-то так. Никогда в жизни я не чего не буду там делать:(

Сообщение отредактировал lav2005 - 6 июня 2011 07:52
Перейти в начало страницы
aslan4ik88
22 июня 2011 20:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! А там всегда та баба сидит ужасная! Вообще не пойму как они работают все это время?! Вроде бы у Турагентствах должны все быть приветственные и вежливые. Они ведут себя как будто только одни в городе. Таких надо в черный список и везде развешать.
Перейти в начало страницы
Thepotemich
14 августа 2011 17:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень повезло, что я прочитал эти отзывы как раз мне рекомендовали эту фирму! Да о подобном хамстве слышать до сих пор не приходилось. Жаль что нету единого списка турагенств с клиентскими отзывами, тогда можно было кучу казусов избежать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:32






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...