Домой RSS лента сайта




Ответить
 Рыболовно-охотничья база "Тутинка", отличная база
campion
10 декабря 2010 14:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте любители охоты и рыбалки ! Вашему вниманию я предлагаю Рыболовно-охотничью базу "Тутинка" . На мой взгляд лучшая база в России. Отличный отдых, приемлимые цены, около базы несколько озёр и рек , есть отличный лесок , по нему просто бродить одно удовольствие , а охотиться не знаю, я рыбак , предлагаю посетить это местечко !
Перейти в начало страницы
polet
22 декабря 2010 15:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка в дельте Волги действительно великолепная и места там такие, что закачаешься, но вот насчет приемлемых цен - для кого как. Проживание в самом дешевом коттедже обойдется в 1500 рублей в сутки с человека. Удобства вещь конечно же хорошая, но на рыбалке можно и без них обойтись, а под Астраханью можно без проблем и с палаткой отдохнуть и неплохо порыбачить абсолютно бесплатно.
Перейти в начало страницы
pishuonlain
10 февраля 2011 03:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Замечательная база, к тому же они предлагает различные места для рыбалки и круглогодично. Хочешь летом отдыхай, а если Новый год там хочется встретить - тоже пожалуйста. Хорошая рыбалка на реке Кизень. Там ловится и жерех, и лещ, и чехонь, да много еще чего. Большой плюс - красивое и удобное расположение.
Перейти в начало страницы
Dima-65
19 апреля 2011 09:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А где это находится рыболовно-охотничью база "Тутинка" ? Я тоже отдыхал на базе "Тутинка" в астраханской области, за Камызяком, но что бы там были озера и лесок хоть убей не помню, нет там такого, если конечно разговор о ней. Ничего не имею против этой базы, но назвать её самой лучшей в России вряд ли бы смог.
Перейти в начало страницы
Андрей Ф
11 августа 2011 00:36
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Полностью согласен, "Тутинка" - отличная база! Вообще под Астраханью очень хорошая рыбалка! Самый большой улов у меня был на реке Верхняя Калиновка. А вот цены меня лично огорчили: ездил с друзьями на несколько дней, сильно потратился на трехкомнатный коттедж! Хорошо хоть в стоимость входят питание и моторная лодка!
Перейти в начало страницы
olgastep
17 августа 2011 01:30
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А можно подробнее узнать, как туда добираться, каким транспортом? Если нет возможности на машине поехать - реально ли попутками? Обычно такие базы вдалеке от основных трасс находятся - и это правильно!
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:10






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...