Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых на Черном море, Тур выходного дня
marsianka
15 декабря 2010 16:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Все мы люди занятые, и тур выходного дня для нас просто спасение! В этом году мы от предприятия ездили в пос. Новомихайловка отдыхали в пансионате "Кристалл". Товарищи дорогие-это просто рай! Пансионат новый, ему всего 2 года, чистота, в номерах-сплиты, телевизоры, холодильники, электрочайник, вся посуда, 3 полотенца, даже подстилочка для пляжа есть! так комфортно я никогда не отдыхала! А вам нравятся туры выходного дня?
Перейти в начало страницы
vova2
17 декабря 2010 18:57
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 41
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
А как там на рынке обстановка, в Новомихайловском? Окультурили, наконец? Ох, сколько было выпито-перевыпито, сколько закупленно в тамошнем магазине в годы горбачевской "борьбы с пьянством"....
Перейти в начало страницы
UliaArt
24 декабря 2010 16:27
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самый замечательный курорт для детей на Черном Море - это город Скадовск, это просто рай для маленький детей, нам повезло, у нас там бабушка живет, поэтому каждый год, начиная с мая и по сентябрь мы на море, особенно хорошо нашему сынули, ему два годика, мы его в три месяца от роду на море первый раз привезли, а в 5 меясцев уже купали. В Скадовске море очень мелкое и надо далеко идти взрослому человеку, что бы поплавать. Но это не беда, каждый день ходит катер на остров Джарылгач, там мы и "отводим души", остров среди моря с удивительно прозрачной водой.... да скорей бы лето)))))
Перейти в начало страницы
Алисон
15 января 2011 21:29
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы в прошлом году отдыхали а Туапсинском районе, в поселке Агой. Остановились в пансионате "Агой". Понравилось все: климат (воздух чище, чем в Адлере или Сочи), природа, экскурсии. Да и сам пансионат очень хороший, доступный по цене и приятный для проживания.
Перейти в начало страницы
winterevil
18 января 2011 17:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы в прошлом году в Сентябре в Севастополе отдыхали, а до этого в Июле в Мариуполе. Ну Черное море с Азовским ни в какое сравнение конечно не идет. Только иногда медузы бесят, когда начинают толпой к берегу рваться после шторма. Мне вообще Черное Море нравится, и чистое относительно, и вода такая приятная.
Перейти в начало страницы
Боня
1 марта 2011 15:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом мы, семьей на машине ездили отдыхать в Туапсе. Остановились мы в гостинице «Каравелла» и дней пять ходили на пляж, «вдыхать» морской прибой. Кода надоедало купаться, посещать винный зал и поедать горячую кукурузу, мы изучали город. Очень, много интересных мест. Затем мы еще более активизировали свой отдых, поехали на Гайтский перевал (Это по трассе Туапсе-Майкоп). Рвали фундук и любовались природой. Отпуск прошел на «ура»!
Перейти в начало страницы
Finder
7 марта 2011 05:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так как я живу в Киеве, то лучший вариант для меня поехать на выходные дни в Одессу, до которой около 500 км. Обычно мы ездим не в сам город, а в близлежащие поселки, типа Затока, Курортное, ведь там и море почище и на пляжах свободнее. Как говорится, быстро, дешево и сердито.
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
20 апреля 2011 06:22
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне так и не пришлось побывать на Черном море. Скажите, а где море почище? Слышала, что в Анапе очень загрязнены пляжи и море, а в Крыму еще хуже. Остались еще более- менее чистые места, куда безопасно ездить с маленькими детьми? Или все очень запущено?
Перейти в начало страницы
Elenochca
31 мая 2011 20:34
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Туры выходного дня не люблю. Ну что это за отдых - только расслабился, а уже уезжать. Но очень мечтаю попасть в Крым в период праздников (Троица, День конституции Украины). Вроде и выходные, но гораздо больше, чем 2 дня.

Сообщение отредактировал Elenochca - 31 мая 2011 21:10
Перейти в начало страницы
paninatalja
4 июля 2011 22:53
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не любитель коротких набегов на морское побережье, тем более из мест с другим климатом. Утомительно и отдыхом можно назвать условно - как смену обстановки и впечатлений. Если есть возможность, лучше побыть у моря хотя бы пару недель. А я всегда еду на месяц, причем всегда в сентябре и обычно в район Туапсе. Есть там место, чуть в стороне от села Небуг - пансионат с таким же названием. Вот я или в нем останавливаюсь, или снимаю комнату рядом в частном секторе. Мне нравится, что там пляж внизу под горой, куда нет подъезда для автотранспорта, соответственно - нет палаточников и бойкой торговли. Кто-то сочтет это недостатком, а я ставлю большой плюс! Кроме того, ежедневные спуски-подъемы по серпантину-лестнице в 300 ступенек за месяц любую фигуру превращают в статуэтку.
Перейти в начало страницы
4mtv
5 июля 2011 16:28
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я считаю что тур выходного дня-это очень романтично. Даже если поездка занимает всего лишь 2-3 дня она доставляет удовольствие! Прежде всего это смена обстановки. Это моральный отдых! А если вы отдыхаете в Крыму вас окружают горы и море, а природа всегда вдохновляет. Мне очень нравятся маленькие города у подножия гор-например Ялта, Балаклава (Севастополь). Отдыхайте с любимым человеком и тур выходного дня покажется вам самым удобным, романтичным, и полезным!
Перейти в начало страницы
Neleva
29 октября 2011 15:23
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдых на Черном море
А мне посчастливилось съездить в Сочи на пару дней в апреле! Если учесть, что я не люблю пляжный отдых, я не расстроилась, что искупаться все же не удастся (вода еще не прогрелась). Зато плюсов у такой поездки было несоизмеримо больше: в городе только начали зацветать плодовые деревья и кустарники, солнце грело уже довольно тепло, но не было палящим, народу на улице почти не было, пляжи были пустынны... Мне по вкусу пришелся такой отдых.

Сообщение отредактировал Neleva - 29 октября 2011 15:33
Перейти в начало страницы
pumterr
31 октября 2011 10:03
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне так и не пришлось побывать на Черном море. Скажите, а где море почище? Слышала, что в Анапе очень загрязнены пляжи и море, а в Крыму еще хуже.

Неправда, пляжи ЮБК очень чистые, а вода прозрачная. Например, в Новом Свете на Царском Пляже и в окрестностях Судака можно отлично отдохнуть с детьми. А если дети совсем маленькие, то можно поехать на Азовское море (Керченский полуостров) Там есть такие мели, что можно пол километра идти в море, а воды все равно покалено.

Сообщение отредактировал pumterr - 31 октября 2011 11:06
Перейти в начало страницы
hatidge
1 ноября 2011 20:58
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если хотите чистое море - лучше Сатеры и мечтать не о чем. Это между Алуштой и Судаком, относительно немноголюдное местечко. Правда и цивилизацией не особо блещет, как бы изолированы от внешнего мира.
Перейти в начало страницы
Gianna
1 ноября 2011 22:53
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тур выходного дня – это замечательно! Мы ездим летом в Коктебель и Новый Свет на 2 – 3 дня. Очень помогает освежиться после напряженной рабочей недели. Хотя полноценный отпуск все же лучше.
Перейти в начало страницы
smirnoww
5 ноября 2011 08:57
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В плане отдыха на пару дней для жителей Краснодара и близлежащих районов - это Джубга. Расстояние туда по трассе - всего 125 километров, хороший мелкогалечный берег, множество предложений по жилью, от частного дома до шикарной гостиницы. Доехать можно на автобусе, много маршрутных такси, если конечно нет своего автомобиля. Цены на все приемлемые, зависит от ваших потребностей.

Сообщение отредактировал mogadisho - 5 ноября 2011 10:08
Перейти в начало страницы
NovikovaTanja
7 ноября 2011 13:04
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы отдыхали в Геленджике, город очень красивый, но море ужасно грязное, а что касается туров выходного дня, то подобное удовольствие не всем позволительно в силу занятости или отсутствия бюджета, но идея заманчивая!
Перейти в начало страницы
your_mirror
7 ноября 2011 21:51
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тур выходного дня - это отличный способ отвлечься от рутины и развеяться! К сожалению, в Крым так ездить не могу, т.к. ехать целые сутки, а вот в Одессу так ездила, вернее даже не в саму Одессу, а в Затоку под Одессой. Даже загореть успевала!
Перейти в начало страницы
Ludokk
9 ноября 2011 00:19
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень люблю Чёрное море. Поэтому, не стану делать секрета из того, что живу на его побережье. Несколько раз пыталась обустроиться в мегаполисе, но...быстро возвращалась. Почитав комментарии, было приятно увидеть здесь упоминание о Скадовске. Да, это действительно красивый небольшой городок на берегу моря. И я согласна: для детей здесь именно рай. Но и взрослым есть чем заняться... Обещаю рассказать о Скадовске подробнее позже, подготовив и открыв отдельную тему.
Перейти в начало страницы
MakSasha
9 ноября 2011 13:06
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вырваться на пару дней к Чёрному морю - это, конечно, прекрасно, но для меня малореально, уж лучше собрать деньжат и на всю катушку... Например, как в этом году - путешествие на своей машине по маршруту Донецк - Домбай - Абхазия - Сочи - Кабардинка - Анапа - Донецк. А на выходные можно и по своему краю прокатиться, ведь у нас тоже есть множество замечательных мест.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 07:48






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...