Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Страйкбол, Интересное занятие и не только для мужчин
sliss
13 ноября 2011 16:18
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
iloshinka,
Позвольте с Вами не согласиться. Страйкбол не так часто заводит в жуткие места. По большей части это обычные леса и всякие заброшенные строения. Конечно, некая толика выносливости и познания в тактике должны присутствовать, но ничего сверх сил обычного офисного работника не требуется.
Что же до травмоопасности - соблюдение несложных правил безопасности (надетые очки, глухая одежда, отсутствие алкоголя) сводит риск к минимуму.
Перейти в начало страницы
Lirik
14 ноября 2011 15:26
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Люблю страйкобол. Втянули меня в этот вид спорта братья. Играя в эту игру, чувствуешь себя другим человеком, ощущаешь себя частью команды. Этот вид спорта развивает ловкость, выносливость и реакцию человека. Я бы даже сказала, что это полезное занятие. Любим играть в страйкбол в лесу, на природе, у нас даже есть свои места.
Перейти в начало страницы
sliss
15 ноября 2011 22:37
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Lirik,
А Вы бывали на страйкбольных ролевых играх?
Когда не просто устраиваются побегушки со стрельбой, а все проходит в рамках некоего сюжета.
Последняя моя игра была как бы в современной Мексике: наркобароны, агенты США, местная армия.
Перейти в начало страницы
vadyk7
6 марта 2012 18:42
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Благодаря хорошему другу, пол года назад, я сильно подсел на этот, увлекательнейший вид активного отдыха. Все началось с того, что знакомый предложил вечерком, еще с тремя товарищами побегать по леску, так сказать, поиграть в войну. Я конечно же согласился.
Выехав за город, мы вошли в лес. Выбрали подходящее место, переоделись (у друга были комплекты камуфляжа для всех) и поделились на, приблизительно, равные команды. После этого, разошлись по разным сторонам и начали военную стычку. В первый раз, меня, сразу же, сняли друзья профессионалы этого дела. Потом, поняв, что к чему, начал воевать лучше, меня не просто не могли убить, уже и я сам многих «улаживал», как профессионал. Мы вошли в такой азарт, что, просто, не могли остановиться. Закончили только, когда стало полностью темно, и ничего не было видно.
На протяжении нескольких последующих месяцев мы провели еще несколько таких же, захватывающих, тренировок. Потом, меня впервые взяли на настоящую, масштабную игру, между городами. Игра длилась целый день, мы прошли несколько десятков километров. Хоть нас и победили, впечатлений было уйма, словами не передать. Тогда я понял, это тот отдых которого, мне всегда хотелось. После него, организм чувствует полную эмоциональную разрядку, которая, так необходима, в нашем сумасшедшем мире.
Всем активистам, советую попробовать, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:46






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...