Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Мармарисе, Отдых в Мармарисе
Mezya
1 июня 2010 14:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном городе в мае этого года.
Отдыхала я с парнем с 5 по 12 мая в отеле Фортуна Бич 4*. Сам отель не особо примечательный, тихий спокойный, но ничего плохого сказать о нем не могу. Номера чистые, кормили хорошо, единственный минус - полное отсуствие каких-либо развлечений, но учитывая то, что это Мармарис!!!!, данный факт не помешал нам отдохнуть на 5+.
Первое, что хотелось бы отметить о городе, это экскурсии. Отсюда в два раза ближе к таким достопримечательностям Турции, как Помуккале и Эфес, чем от Анталийских курортов, здесь обалденно красивая природа и даже есть, что посмотреть дайвингистам. Кроме экскурсий в исторические места, очень рекомендую джип-сафари, морскую прогулку о Эгейским островам и дайвинг.
Теперь о самом Мармарисе! Город очень тусовочный, здесь имеется своя маленькая Ибица, называемая Улицей Баров (Bar Street), где можно тусоваться до утра под музыку на любой вкус и цвет. Особенностью отелей в этом городе является небольшая территория и расположение прямо в городе. Т.е. выйдя за территорию отлеля, можно побродить по городским улочкам, магазинчикам, здесь множество кафешек, где за покупку одного коктейля (5-10 долларов) можно посмотреть потрясающую шоу-программу, потанцевать и познакомится с интересными людьми.
Вобщем, могу сказать, что отдых в Мармарисе меня очень впечатлил и теперь непременно хочеться туда вернуться!
Кто еще бывал там, предлагаю делиться впечатлениями!
Перейти в начало страницы
olga_lp
19 октября 2010 00:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я в прошлом году с подругой отдыхала в Мармарисе в отеле Diana Club. Он 3-звездный, но нам все очень понравилось. Ну не считая крошечной душевой, из которой вода лилась на пол. А так все очень хорошо, и номера каждый день убирали, и еда была вкусная. 3 бассейна, два из которых с горками, так же очень порадовали.
Перейти в начало страницы
Archysobaka
25 июня 2011 17:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы отдыхали с мужем в Мармарисе в 2008 году. Отель наш находился между Мармарисом и Ичмелером. Отель Мармарис Парк (Marmaris Park) 4*, территория отеля достаточно большая, много зелени, растут средиземноморские сосны, воздух чистейший, питание тоже понравилось, в номерах скромно, но чисто, слышали, что у кого-то насекомые были в номерах, но нам, видимо, повезло. Брали экскурсию по реке Дальян, сплавляясь по реке, видели ликийские наскальные гробницы, очень интересно и необычно, удалось увидеть и сфотографировать большую черепаху.
Перейти в начало страницы
libhen
27 августа 2011 22:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Люблю в Мармарисе Caprice Beach 4*. Два раза приезжали в этот отель уже отдыхать. И до центра недалеко, и пляж собственный, и два бассейна с горками, и кормили нормально, и пусть небольшая, но территория присутствует.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
19 октября 2011 22:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мармарис – это моя слабость в Турции! Мы там отдыхали с парнем в 2010 году. Жили в отеле «Diana Club». Что могу сказать, не смотря даже на то, что это далеко не 5* отдохнули мы на ура! Во-первых, в отеле мы проводили времени по минимуму: только покушать, покупаться, поспать. А так любим везде путешествовать, гулять, проводить активно свое время. А если в общем, то сам отель оставил только положительные впечатления. Здесь и обслуживающий персонал очень милый, вменяемый (!). Всё уютно и по-доброму обустроено. Сам город Мармарис меня удивляет своей красотой. Здесь шикарные сосны, чистое море и пляжи. Ах, да, Bar Street – вообще вне конкуренции. Вообщем, кто хочет активно и разнопланово провести свой отдых, то советую в Мармарис! :)
Перейти в начало страницы
 
« · Турция · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 05:38






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...