Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Парки аттракционов, как способ активного отдыха
mylen
12 ноября 2011 13:53
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно полдня провели в Бердянском аквапарке, этот позитив не описать словами, все эти горки, аттракционы, только очень много народу большие очереди и когда приехали домой подсчитали, сколько потрачено оказалась одна месячная зарплата.
Перейти в начало страницы
Adolf
12 ноября 2011 18:13
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Весь этот блеск служит только для одного, чтобы деньги люди платили. Все играют на психологии ребенка, если родители не заплатят, то ребенок будет плакать, а это немного даже подло.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
12 ноября 2011 20:23
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не согласна, не водите тогда детей к аквапаркам! Дети всё всегда клянчат, такова их сущность! А в такие места лучше ходить без детей, расслабится с друзьями, а не наблюдать постоянно за своим ребенком.
Перейти в начало страницы
anjelikaxxl
16 ноября 2011 13:19
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я очень люблю аттракционы. И не обязательно для этого иметь большие деньги – в простых городах тоже можно найти какие-нибудь страшные «веселые горки». Я люблю «Фараон» и «Супер 8». И не понимаю, чем это не активный отдых? Адреналинчик-то скачет)
Перейти в начало страницы
lisa
16 ноября 2011 15:07
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
если родители не заплатят, то ребенок будет плакать, а это немного даже подло

Неправда. По мне хоть заплачься, если считаю, что аттракцион опасен для ребенка, не пущу ни за какие коврижки. И ребенкины слезы тут совершенно никакой роли не играют.
Перейти в начало страницы
curt
16 ноября 2011 16:19
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень интересный способ добыть адреналин со дна души. Я в Германии катался на маленьком чертовом колесе, которое вращается очень быстро. Все взлетает и падает внутри тебя. Но с такой башни не решился бы, скорее всего.
Перейти в начало страницы
Adolf
16 ноября 2011 19:31
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так крест вам в руки, что вы не согласны. Ребенок будет плакать. Вы не согласны (на словах), а на деле все может быть по-другому, можете разрешить. Даже ученые мужи никогда не говорят никогда.
Перейти в начало страницы
barabolya
17 ноября 2011 16:52
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень боюсь таких аттракционов, как "Падение башни". Но представляю, сколько адреналина и впечатлений можно получить после этого. Хотелось бы покататься на таком аттракционе, сложно только решится на такой шаг.
Перейти в начало страницы
libhen
18 ноября 2011 15:25
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если на американских горках кататься или вот в Абу-Даби парк Феррари недавно открылся - то это активный отдых. А если какой-нибудь парк Лего или Маасдам, например - то уже вроде бы как и не совсем...
Перейти в начало страницы
odnick777
18 ноября 2011 18:27
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я по себе сужу, но наверно самые яркие впечатления от парка аттракционов детстве. Я в Киеве в детстве катался на простеньких американских горках, до сих пор помну. Поэтому водите детей в Луна парки, они будут вам благодарны.
Перейти в начало страницы
libhen
9 декабря 2011 12:47
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: odnick777
Поэтому водите детей в Луна парки, они будут вам благодарны.

К сожалению, нет у меня никакого доверия к современным Луна паркам. В нашей стране это не просто рискованно, а еще и опасно для жизни и здоровья. Очень часто аттракционы уже выработали свой ресурс, и технически давно уже требуют полной замены.
Перейти в начало страницы
Leviafan
21 декабря 2011 05:02
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Drakon
Пару лет назад довелось побывать в штате Огайо (США) в парке Kings Island. Больше всех понравился аттракцион под названием Drop Tower, что переводится как "Падение башни". Сутки, наверное, был под впечатлением. Грандиозно!


Аналог подобных аттракционов, хоть и в более мелком масштабе, встречается во многих российских городах и особой популярностью пользуется на южных курортах. Последний раз видел подобную копию в миниатюре в Витязево.

Сообщение отредактировал mogadisho - 21 декабря 2011 15:30
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 13:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...