Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4, хургадские воспоминания
pill
29 июля 2011 02:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Совершенно дикая обслуга, которой приходилось объяснять, что в России с морем и солнцем проблемы, а с мужчинами нет проблем! Не помогало абсолютно. Рум-сервис, ломившийся в полночь в номер ко мне, когда я ничего не заказывала, уборщик, рвавшийся сделать мне массаж, хотя я его не просила! Нищета, адская грязь, ужас, помойка и кошмар, а не курорт.

Без сомнения, отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* останется в моей памяти надолго!

Сообщение отредактировал mogadisho - 29 июля 2011 16:31
Перейти в начало страницы
DenilJin
12 августа 2011 08:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А в каком городе, находиться этот отель, чтобы уже знать наверняка. А то много путешествую могу натолкнуться )
Перейти в начало страницы
Маркус
12 августа 2011 12:51
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я знаю это место, это в Египте, в Хургаде. С родителями несколько лет назад там отдыхали и сервис тоже не очень понравился. Во-первых, когда была регистрация толкотня, много бюрократии, во-вторых, мебель в номере вся какая-то обвисшая, совсем небольшие по габаритам санузлы, вид на стройку вообще убил. Зато хоть покормили хорошо.
Перейти в начало страницы
DenilJin
13 августа 2011 02:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Египте значит. Спасибо большое буду иметь ввиду. Если попаду в те края. Радует что кормят хорошо))
Перейти в начало страницы
andor
13 августа 2011 07:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну, это все субъективно - навязчивый и приставучий сервис. Одни люди хвалят Хургаду, другие ругают. Мне кажется, многое зависит от самого туриста. Перед поездкой стоит хотя бы ознакомиться с местностью, где предстоит отдыхать, посмотреть компоновку номеров - это все можно сделать в Интернете. Странно, что люди едут в Хургаду и потом жалуются, что там не было райских садов и бело-песчаных пляжей.
Хургада - это маленький грязноватый городок и длинная полоса строящихся и уже построенных отелей вдоль берега.
Там в другом прелесть - такого моря нет больше нигде. Нужно брать экскурсию и ехать на близлежащие острова и коралловые рифы.
Перейти в начало страницы
mk-jane
18 июня 2013 12:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была в отеле этой же сети Дессоле, только в Шарм-эль-Шейхе. Вполне нормальный отель.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 15:43






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...