Домой RSS лента сайта




Ответить
  Купим статьи туристической и познавательной тематики!, В связи с задачей развития интернет-ресурса покупаем интересные статьи
litterec
22 июня 2010 11:14
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 7.10.2009
ICQ:--
 

Уважаемые посетители сайта!

          В связи с необходимостью развития данного интернет-ресурса администрация сайта регулярно приобретает материалы, соответствующие профилю сайта, для размещения в виде статей.
          Если Вы недавно вернулись из интересной туристической поездки, Ваши впечатления еще свежи в памяти, и Вы можете изложить их в виде осмысленного текста, смело обращайтесь к нам, мы заплатим за Ваш материал по цене, согласно взаимной договоренности.
          Понять, сколько денег Вы можете заработать, размещая материалы на нашем сайте, можно достаточно легко. Перво-наперво следует понять, сколько страниц будет содержать Ваш материал. Объем материала редко меряют в страницах, чаще всего в тысячах знаков без пробелов - их легко посчитать в Word'е.
          Цены на статьи (контент) начинаются с десятых долей у.е. за тысячу знаков без пробелов, и.... Совершенству предела нет, как известно.

          Цена зависит от многих факторов:
- материал на заказ или готовый;
- носитель - рукопись, машинопись, электронный носитель;
- объем (чем больше заказ или общий объем, тем дешевле);
- наличие иллюстраций, вид носителя иллюстраций - бумага или электронный носитель;
- "заточка" материала под определенную частоту ключевых фраз - делается для поисковых роботов;
- необходимость редактуры;
- необходимость верстки.

          Понятно, что цена сильно зависит от литературных достоинств текста. Может, еще от чего-то другого зависит цена, любые факторы всегда можно обсудить.
          Естественно, что к оплате принимаются только материалы, уникальные в пределах сети интернет. Конечно, можно замерить уникальность в процентах, для этого существуют соответствующие сервисы, однако, это актуально, когда тексты делаются на заказ. В нашем случае администрацию устроит уникальность текста, если его никто не размещал ранее на других интернет-ресурсах.
          Оплата за тексты производится электронными деньгами - wmz. На сегодняшний день это настолько известный сервис, что нет нужды делать какое-либо дополнительное его описание. Важно, что на сегодняшний день осталось мало стран мира, где существуют проблемы с продажей электронных денег.
          Размещать статьи на сайте могут зарегистрированные пользователи, кликнув на ссылку Добавить новость в личном кабинете на главной странице сайта. Поскольку все новости на сайте проходят модерацию, то в заголовке статьи можете указать свой E-mail/ICQ/Skype (данные не будут опубликованы) и желаемый гонорар. Вы также можете связаться с нами по электронной почте, отправив письмо на адрес ----> litterec [спец.знак] mail [точка] ru.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:29






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...