Домой RSS лента сайта




Ответить
 RENFE, Национальная компания испанских железных дорог
pill
2 августа 2011 17:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тот, кто перемещался самостоятельно по Испании, конечно, поддержит тему.
Поезда компании RENFE связывают между собой практически все области Испании. Расписание составлено четко, в поездах есть вагоны для инвалидов с удобным въездом и туалетом. В каждом вагоне есть дисплей, показывающий, какая остановка следующая и вообще, весь путь следования электрички.
Довелось проехаться и в вагоне Первого класса (из Таррагоны в Аликанте). За три часа 40 минут нас 2 раза покормили, напоили безалкогольно и дважды провезли тележку с алкоголем. Билет на такую поездку стоил чуть больше 50 евро. Не подумайте, что я такая гламурная, просто необходимо было поехать именно в тот день, а простых билетов уже не было.)
Кроме всего вышесказанного, у компании есть сайт, на котором можно посмотреть расписание поездов, акции, купить билет он-лайн.
Это ОЧЕНЬ удобно и здорово.
Перейти в начало страницы
Irina1971
11 августа 2011 22:25
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже пользовалась RENFE, когда ездила из Коста Дорада в Барселону. Комфортабельные вагоны с кондиционером, поезда ходят минута в минуту, кондуктор помогает зайти и выйти из вагона. В общем, резкий контраст с нашими электричками. Билеты, кстати, можно купить как на станциях, так и у кондуктора, цена одинаковая.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 12:39






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...